|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
Лес EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
Лес EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
Лес EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
Лес EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
Лес EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
Лес EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
Лес EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
Лес EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
Лес EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лес

+4
Алексей Свиридов
Алисия Фео
Ксения Смирнова
Елена Петрова
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Лес Empty Лес Вс Июн 12, 2011 10:09 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

...

https://sweetshrek.forum2x2.ru

2Лес Empty Re: Лес Вт Июн 14, 2011 6:37 pm

Ксения Смирнова

Ксения Смирнова

Эх угораздило меня в самый первый день забрести сюда,- думала Ксюша блужда по лесу.
Ой как тут непривычно,начала ныть девушка,кругом деревья,насекомые и ни единой души рядом,отлично ты молодец, -ругая себя Вика спотыкнулась о камень.
О боже только этого мне не хватало,-сказала Ксюша вслух и схватилась за ушибленную ногу.
А вдруг тут маньяки,а тут я в коротком платье,нет надо идти в здание там наверника безоопасно.
-----> корпус 2 отряда

3Лес Empty Re: Лес Пн Июн 20, 2011 2:10 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

Алиса и Алекс гуляли по лесу.В лесу было прохладно.По деревьям бегали белки.Птички пели в своих гнездах.Милая и романтическая обстановка.
Ах,как тут хорошо.Рядом с тобой я себя чувствую просто волшебно.-сказала Лис и улыбнулась.Глаза у неё сияли от счастья.
Он делает мою жизнь ярче.-подумала Алиса и обняла Алекса.

4Лес Empty Re: Лес Пн Июн 20, 2011 2:42 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Это приятно слышать, - ответил парень и поставил девушку на землю.
-У тебя случайно не найдется сигаретки? А то я после этих событий, у меня нервы зашкаливают, - сказал парень и улыбнулся. Тут появилось солнце и осветило парочку.
- А здесь и вправду волшебно, - сказал Алекс и ушел вглубь леса. Через пару минут он вернулся с маленьким букетом полевых цветов.
- Держи, - сказал парень и подарил ей эти цветы.

5Лес Empty Re: Лес Пн Июн 20, 2011 3:02 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

-Сигареты?Ммм..нет,вожатым запрещенно курить,хотя все нарушают это глупое правило.У меня в комнате лежат..-ответила Лис.
Алекс ушёл и в лес и вернулся с букетиком и подарил его Алисе.
Ой,спасибо!Это таак мило.-сказла Алиса и улыбнулась.Её много дарили разных цветов,и розы и лилии.Но все эти цветы были каками-то пафосными,ненастоящими.Этот букетик стоил дороже всех тех цветов которые стояли на ветрине.
Алиса понюхала цветы и сказала:
-Ммм..они пахнут божественно.Я очень люблю цветы.

6Лес Empty Re: Лес Пн Июн 20, 2011 3:11 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- А то я свои выкурил, мне нужно будет попросить у кого - нибудь. У меня проблемы с нервами бывают, а сигареты, как бальзам на душу, - сказал Алекс и сел на пенек.
- А я не люблю дарить обычные. Вот такие по -моему очень даже милые, - сказал парень и достал телефон. Он включил музыку, и из телефона доносились нежные звуки музыки. Алекс встал и взял девушку за руку.
- Может потанцуем, мисс? - спросил галантно парень и поклонился ей.

7Лес Empty Re: Лес Пн Июн 20, 2011 3:32 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

-С удовольствием,мисье.-ответила девушка и сделала реверанс.
Сейчас Алисе хотелась танцевать как никогда.Именно под эту музыку.Именно с ним.И именно здесь.Алиса была на седьмом небе от счастья.И на это счастье были обоснованые причины.
-Чудесныя музыка в волшебном лесу с прекрасным принцом.Сказка!Такое чувство,что сейчвс из-за деревьев появится единорог.-почти прошептала Алиса.

8Лес Empty Re: Лес Вт Июн 21, 2011 9:32 am

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Ну единорога можно как-нибудь организовать, - сказал Леша и улыбнулся.
- Всё придумаем и сделаем, - отметил парень и сказал голосом, как будто рекламировал какой - нибудь товар.
Всё - таки я ещё сомневаюсь в ней. Может это всего лишь уловки. Кто их баб разберет. Может она специально играет любовь, а потом со мной переспит и всё у неё наладиться. Хотя зачем ей играть? А почему бы ей и не сыграть, - в Алексе спорили два совершенно разных человека. На лице Леши было нарисовано сомнение, но он старался отогнать от себя плохие мысли.

9Лес Empty Re: Лес Вт Июн 21, 2011 10:34 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Алиса звонко засмеялась.
Ну конечно же!И придумаем,и сделаем!Это ведь волшебный лес?-совсем наивно,по-детски спросила она.Глаза горели как две маленькие звёздочки.
Ахах..я нашла принца..И он только мой.У меня теперь своя сказка.Можно даже книгу писать.
Лис сделала глубокий вдох и улыбнулась.

10Лес Empty Re: Лес Вт Июн 21, 2011 10:47 am

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Это самый волшебный лес, который ты когда - либо видела, - ответил ласково парень и начал стучать по карманам.
- Ура! Я не пропал! меня есть ещё одна сигарета! - обрадовался совсем по-детстви Алекс и зажег её. На его лице играла довольная улыбка, не из - за того, что нашёл сигарету, а из - за того, что рядом с ним была его любимая девушка.
- Что мы будем делать? Ты ведь старше меня на 3 года. И вожатым нельзя встречаться с отдыхающими, - грустно спросил Алекс и посмотрел на Алису.

11Лес Empty Re: Лес Вт Июн 21, 2011 11:06 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Ну да,3 года этосерьёзная разница.Хотя нет такого правила,что вожатым нельзя встречаться с отдыхающими..но кто знает,что на уме у руководства.-Алиса сразу же стала серьезней и сказала,-Давай хотя бы попробуем,чем черт не шутит!
Лис немного отошла в сторону и задумалась:
Я не хочу его вот так легко потерять.Он слишком много для меня значит.

12Лес Empty Re: Лес Вт Июн 21, 2011 11:09 am

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Как сказал один мой лучший друг: Мне на правила плевать, особенно, если они касаются меня. Теперь я понимаю эту фразу. Ну что же мне нравиться экстрим и игра адреналина. Так что можем попробовать, - сказал веселым голосом Леша и улыбнулся. Он докурил сигарету и подошел к Алисе.
- Я никогда тебя никому не отдам, - сказал он шёпотом и обнял её. Затем парень посмотрел ей в глаза и страстно поцеловал девушку в губы.

13Лес Empty Re: Лес Вт Июн 21, 2011 11:28 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Наверное это странно,но я верю каждому его слову.Ни одно тени сомненья.-думала Лис.
Алиса ответила на его поцелуй.Её охватила волна нежности.
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно
Как будто ты самый первый
Как будто мой самый нежный...
-заиграла музыка у нее в голове.Это была одна изсамых любимы песен Алисы.Потом Лис запела в пол голоса.Большое счастье,что Бок награлил её хорошими вокальными данными.

14Лес Empty Re: Лес Вт Июн 21, 2011 11:42 am

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

Алиса начала петь.
- Отлично поешь. А у меня никаких вокальных данных нет, - усмехнулся парень и пожал плечами.
Леша, Леша. Нужно быть с ней осторожным. Может ты в неё и влюбился, но никто не знает, что у неё происходит внутри. Сначала она спорить на то, что переспишь ты с ней. Потом заигрывает, а потом говорит, что любит тебя. Не находишь ли ты это странным? - говорил внутренний голос Алексу. Парень попытался сделать непринужденный вид и отогнать от себя всё эти мысли.
Я её люблю, и она любит меня. Точка.

15Лес Empty Re: Лес Вт Июн 21, 2011 1:42 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

-Спасибо.Я в детстве ходила на вокал.-сказала Алиса и улыбнулась.
Лис легла на мягкую траву и начала всматриватся в облака.
-Ой,смотри!Барашек плывет,-сказала она и тыкнула пальчиком непонятно куда,-А вон там,на западе,летит рыбка.-Алиса засмеялась.
Я люблю смотреть на облака.У каждого облака своя неповторимая причудливая форма.
Лис закрыла глаза наслаждаясь природой леса.На лице расползлась блаженная улыбка.

16Лес Empty Re: Лес Чт Июн 23, 2011 6:09 am

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- А я детстве ходил на футбол, - сказал непонятно к чему парень.Тут Лис легла на траву и стала тыкать пальчиком на облака.
- А я в этом нифига не понимаю, - сказал Алекс и лег рядом с Алисой на траву.
- Пообещай мне 2 вещи. Первую, что больше ты никогда не будешь спорить на людей,а вторую, что если ты переспишь с кем - то или ты влюбишься в кого - то, ты мне об этом скажешь, - произнес парень и повернулся к Алисе.

17Лес Empty Re: Лес Пт Июн 24, 2011 1:01 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

Я с братом раньше в футбол играла,и вполне даже успешно.-сказала девушка.
Алекс лег рядом.И сказал:
- Пообещай мне 2 вещи. Первую, что больше ты никогда не будешь спорить на людей,а вторую, что если ты переспишь с кем - то или ты влюбишься в кого - то, ты мне об этом скажешь
-Хорошо,обещаю..Но только если в замен ты пообещаешь мне тоже самое.-сказала Алиса не открывая глаз.
Фиг поймешь кто из нас вожатый...

18Лес Empty Re: Лес Пт Июн 24, 2011 4:34 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Обещаю, я и не думал делать такое, - сказал парень и провел рукой по волосам девушки.
- Я тут вспомнил. Если ты будешь с кем - то заигрывать или кто - то с тобой, то том очень не повезет. И знаешь... Я ещё немного сомневаюсь в тебе, - сказал он и отвернулся от Алисы. Парень тяжело вздохнул и встал.Он вспомнил тот момент с потерей сознания,но не хотел его повторения.Он вспомнил всё,что с ним было.

19Лес Empty Re: Лес Сб Июн 25, 2011 8:55 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Я не то что бы сомневалась,я бы такую дуру вообще послала к черту..-подумала Алиса.К сожалению это была чистая правда.
-Я тебя понимаю..но что мне сделать что бы ты мне поверил?-спросила Лис.
О боги,мой разум не служит мне больше!Яду мне,яду!!-завертелись в голове знакомые слова.Я бы с удовольствием отравилась..

20Лес Empty Re: Лес Сб Июн 25, 2011 9:51 am

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Просто быть со мной и не с кем не флиртовать, - произнес парень и добавил:- Если узнаю, убью.
Сказав, это Алекс рассмеялся звонким смехом. Он поднял девушку на руки поцеловал.
- Ты ведь знаешь, как я тебя сильно люблю, - сказал он это и посмотрел в её глаза.

21Лес Empty Re: Лес Сб Июн 25, 2011 10:20 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Алиса засмеялась.
-Глупенький,зачем мне кто-то если у меня есть ты?-Лис чмокнула его в щеку и с серьезнам видом сказала:-Конечно знаю.,но я тебя все равно люблю больше.-девушка показала Алексу язык.

22Лес Empty Re: Лес Пн Июн 27, 2011 4:37 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Вот такой я тебя и люблю, - произнес парень и поцеловал девушку в губы. Он обнял девушку и взял на руки.
- И насчет измены. даже не знаю, умненькая ты моя, - парень улыбнулся и поцеловал её в лоб.

23Лес Empty Re: Лес Пн Июн 27, 2011 4:45 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

Лис задумалась и сказала:
-Ммм..Давай в догонялки поиграем?Чур ты водишь!-девушка звонко засмеялалась,не далеко убежала и спряталась за дерево.Потом выглянула и показала язык.
Не догонишь,не догонишь!-Алиса смеялась.

24Лес Empty Re: Лес Пн Июн 27, 2011 4:53 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Эй, так нечестно, - произнес парень и побежал за Алисой. но он не рассчитал поворот и подскользнулся. Он упал прямо в грязь и посмотрел на Алису.
- Ну и как ты предлагаешь в догонялки играть? - спросил Алекс и поднялся с грязи.Он стал отряхиваться от неё и вытер грязь с глаз. Он почесал голову и посмотрел на девушку.

25Лес Empty Re: Лес Вт Июн 28, 2011 12:19 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

-Честно!-сказала Алиса и улыбнулась.Парень побежал за Лис и подскользнулся.
-Эх ты...-девушка виновато посмотрела на парня.Потом подошла и поцеловала его.
-Может в лагерь вернемся?-спросила она и посмотрела на Алекса.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения