|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
Лес - Страница 3 EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
Лес - Страница 3 EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
Лес - Страница 3 EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
Лес - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
Лес - Страница 3 EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
Лес - Страница 3 EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
Лес - Страница 3 EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
Лес - Страница 3 EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
Лес - Страница 3 EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лес

+4
Алексей Свиридов
Алисия Фео
Ксения Смирнова
Елена Петрова
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1Лес - Страница 3 Empty Лес Вс Июн 12, 2011 10:09 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Первое сообщение в теме :

...

https://sweetshrek.forum2x2.ru

51Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 3:30 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

- Никогда..слышишь..никогда не оскорбляй Елену... Я тоже может быть не ожидал, что ты такая стервозная и глупая!-говорил Артем.
Мда,нормально тут не получиться,-подумала она и отвела Артема за локоть от Алисы.
Кира посмотрела на всех.
-Так давайте без драк,и все живо успокоились,-крикнула девушка с ноткой хладнокровности.Она подошла к Леше и помогла ему встать.
-Ну и во что ты ещё ввязался,чувак?-спросила девушка и подвела его к дереву,для упора.

52Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 3:34 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Мне ничего не нужно. Но после этого душ мне не помешает, - пошутил Алекс и улыбнулся. Кира помогла ему подняться и задала вопрос.
- Если бы я знал, я бы тебе ответил, - произнес парень и взялся за ветку. тут Артем тронул Алису. Алекс хотел ринутся к нему, но боль в животе не утихала.
- Слышь, придурок. Убери от неё свои руки, - произнес Алекс Артему. Он сел на траву и харкнул кровью. Алекс попытался встать, но у него это не получилось. Он схватился за Кира и произнес:
- А то, что у меня кровь из рта идет. Это хорошо?

53Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 3:44 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

-Вот черт..Плохо дело..-сказала еле слышно Элин.-Я тебя тоже рада видеть,Артем.И что,это сейчас модно девушке угрожать?-Нелл бросила взгляд на девушку которую он минуту назад отпустил.Элин не меняя позы все так же стояла возле дерева.
-Меня Миша пригласил.. -бросила она скупую фразу Тёме.
Так много времени прошло с нашего детства,похоже он совсем ко мне охладел..-с досадой подумала Элина.
-Кира,я думаю этому парню надо в медпунк.-Нелл кивнула на Алекса.
Неужели эту кашу моя сестренка заварила?

54Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 4:35 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

- Если бы я знал, я бы тебе ответил, - произнес парень и взялся за ветку.
-Эх ты!-сказала укоризненно девушка и посмотрела на остальных присутствующих.
- А то, что у меня кровь из рта идет. Это хорошо?-спросил Алекс.
-Ну если честно не очень,-сказала девушка и стала рыться в сумке.
-Кира,я думаю этому парню надо в медпунк.-Нелл кивнула на Алекса.
-Он до него реально не доживет.Если уж бить то знать куда и с какой силой.Кто такой умный,что дал ему в живот с такой силой?-спрашивала Кира,в то время,как искала таблетки. Она достала небольшую упаковку и вытащила оттуда одну таблетку.
-Ну,Леша,ты меня за это убьешь,-сказала вслух девушка и стала запихивать ему в рот эту таблетку.Парень проглотил таблетку.Кира помогла ему встать и произнесла:
-У кого есть сила,но в медицине нифига не смыслит,уберите свое кулаки подальше.Потому что сейчас перед вами чуть не умер ученик.И вся ответственность легла бы на всех одинакового.Особенно на Елену.

55Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 4:45 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

Доигралась сестренка.Как была дурой так и осталась...
-Кир,что ты ему дала?-обеспокоенно спросила Нелл потом повернулась к Елене и с презрением сказала:
-Что,сестренка,поиграть захотела?Я надеюсь ты уже наигралась,потому что тут и так все в полном восторге от твоего мастерства драться..

56Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 5:02 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Ну почему же наигралась?Далеко не наигралась!Почему все защищают Лёшу!Он врезал ДЕВОЧКЕ!!!А девочка я напоминаю!Это такое слабое существо!И Кира что за претензии?Я знала куда била!И в медицине я смыслю, к сожалению. Не помрёт! В крайнем случае до свадьбы заживёт! - Елена подошла к Виктории.
И ты давай не придуривайся!Нашатырь подействовал!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

57Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 5:21 pm

Вика Новикова

Вика Новикова

Девушка очнулась и увидела вокруг себя много людей. Ух ты? Что тут произошло, пока я была в отключке? Вика повернулась и увидела "окровавленного " Лёшу. Вау, кто ему так хорошо вмазал? Я люблю этого человека!.
- Вау..что здесь происходило.. Алексей лежит..кто ему так хорошо врезал.. спасибо тому человеку.. так этому подонку и надо! - слабо улыбнулась Вика.

58Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 5:38 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

- Сам ты придурок.. - сказал Тёма Алексею. Тут все начали наезжать на Елену
и Тёма снова вмешался. Вы что, издеваетесь все?! Елена правильно сделала,что
врезала ему. Так этому гаду и надо! Меньше из себя крутого строить будет. Полез
на девушку? Думаешь это круто и клёво? Ты ошибаешься! Это поступок настоящей
бабы! Кем ты собственно говоря теперь являешься!

59Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 5:41 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

В наш дурдом добавился ещё один человек-Елена дубль 2.
Артём подошел к девушке и схватил её
- Никогда..слышишь..никогда не оскорбляй Елену... Я тоже может быть не ожидал, что ты такая стервозная и глупая!
-Пошел ты..-огрызнулась Алисия
Разборки продолжались..Очнулась Вика..
- Вау..что здесь происходило.. Алексей лежит..кто ему так хорошо врезал.. спасибо тому человеку.. так этому подонку и надо!- слабо улыбнулась Вика.
-Молчи,мразь.-Лис злобно зыркнула на Вику.-Я тебе лично врежу.

60Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 7:22 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

-Так стоп.Из этой девочки прекрасный симулянт.Я тоже могу сделать так,что меня кто-то из вас избил и тогда мы тут все друг друга перебиваем.Значит,Алиса веди Алекса в медпункт. Далее,Вика молчит,иначе мы посмотрим,что будет,если её реально избить.Далее, если у парня пошла кровь из рта,это не к чему хорошему не приведет.А Алекса проблемы в области живота,ему операцию недавно сделали.Ты его реально чуть не убила.Далее,Вика ты тоже хороша.Далее,Артем и лена спокойно и без оскорблений.Вроде со всеми разобралась, -сказала Кира и облегченно выдохнула.Она помогла Алексу встать и посмотрела грозно на Вику.
Это девушка ещё сыграет роль куклы в руках Елены.Она такими темпами не заработает нечего,-подумала про себя девушка и тяжело вздохнула.Ей было очень жаль девушку.



Последний раз редактировалось: Кира Старкова (Чт Июн 30, 2011 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

61Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 7:28 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

Кира засунула парню в рот таблетку. Кровь прошла, но неприятный вкус остался.
- Черт, Кира! Это ужасная вещь. Больше мне её не давай, - произнес слабо Алекс и приподнялся. Тут очнулась Вика.
Это сучка очнулась. Я её легонько врезал, актриса хренова, - подумал парень и услышал голос Алисы. Кира давала распоряжения. Алекс подошел к Алисе и обнял её.
- Не надо. Она того не стоит. Мне её очень жаль.. Представ, жить с тем, что у неё никого нет. Мне её реально очень жаль, - сказала он Алисе на ухо и поцеловал в щеку.
- нет, Кир. Я в порядке, - произнес Алекс и взял за руку Лис. Они отошли к Кире, и Леша встал к дереву.

62Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Пт Июл 01, 2011 5:36 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Алекс подошел к Алисе и обнял её.- Не надо. Она того не стоит. Мне её очень жаль.. Представ, жить с тем, что у неё никого нет. Мне её реально очень жаль, -сказала он Алисе на ухо и поцеловал в щеку.
-Лёш,пошли в медпункт,вдруг тебе хуже станет..-тихо,но настойчиво сказала Алиса.-И на счет Вики...Мне её тоже жаль,потому что она совершенно не знает с кем и в какие игры играть.Я ей нормально жить не дам в этом лагере..

63Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Пт Июл 01, 2011 6:31 am

Элен Петрова

Элен Петрова

Моя нахальная сестрица совсем отбилась от рук..
-Лена,можно тебя на минуту?-очередгой раз спросила Нелл,потом повернулась к Тёме и сказала.-Как я понимаю ты не очень рад меня видеть?-Элена горько усмехнулась.

64Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Пт Июл 01, 2011 6:49 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Что тебе??Сестричка??? - Елена отошла с Элен подальше. А ты ещё надеешься на двух братьев???

https://sweetshrek.forum2x2.ru

65Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Пт Июл 01, 2011 7:01 am

Элен Петрова

Элен Петрова

-Сестренка,дорогая,ты ведь знаешь как сильно я тебя люблю!-Элен улыбнулась(может это так и было,черт их знает...).-Но давай ты сейчас со всеми попрощаешься,заберешь если хочешь Артема и уйдешь?Ты тут и так напортачила...

66Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Пт Июл 01, 2011 7:24 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Почему же я???Это всё Лёша!А тебя то как люблю!Не возможно! - Елена улыбнулась.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

67Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Пт Июл 01, 2011 7:28 am

Элен Петрова

Элен Петрова

-Ааа..это тот парень которого ты чуть не убила?-Нелл усмехнулась.-Вобщем прогуляйтесь немного с Тёмой.

68Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Пт Июл 01, 2011 7:49 am

Артём Морозов

Артём Морозов

-Как я понимаю ты не очень рад меня видеть?-Элена горько усмехнулась.
- Почему же? Я всегда рад вас видеть.. - ответил Тёма.
Что тебе??Сестричка??? - Елена отошла с Элен подальше. А ты ещё надеешься на двух братьев???
Снова начался этот дурдом! Хочу уехать от сюда...
Спор продолжался.
-Сестренка,дорогая,ты ведь знаешь как сильно я тебя люблю!-Элен улыбнулась.
-Но давай ты сейчас со всеми попрощаешься,заберешь если хочешь Артема и уйдешь?Ты тут и так напортачила...
- Элен, а почему это она тут напортачила? Если бы он не ударил девочку такого бы не было! Он сам повел себя как настоящая баба!
-Почему же я???Это всё Лёша!А тебя то как люблю!Не возможно! - Елена улыбнулась.
-Ааа..это тот парень которого ты чуть не убила?-Нелл усмехнулась.-Вобщем прогуляйтесь немного с Тёмой.
- Нелл, ну что же ты так? Выгоняешь меня..По моему как раз ты не рада меня видеть..

69Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Пт Июл 01, 2011 10:21 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Хочу и остаюсь здесь!!!Поняла???И если ты считаешь что бить девочку это нормально, пусть даже слабо. То я тебя поздравляю!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

70Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Пн Июл 04, 2011 8:37 am

Элен Петрова

Элен Петрова

-Не ори на старшею сестру.Ты и сама не раз девочек била.-парировала Нелл.
Тём,я рада тебя видеть,но...-Элен не закончила врзу развернулась и пошла к своей машине.
Тут стало не интересно.Все равно уже никто не дерется.-с привычным равнодушием подумала Элен.И вспомнила предложение которое хотела сказать Артёму:
Тём,я рада тебя видеть,но...но Елена тебе дороже...-она не сказала ему вторую часть вразы.Он бы не так понял,а она слишком дорожила их дружбой.Все на своих местах,Елена крутит ими как хочет,а Элена с наигранным равнодушием за этим наблюдает.Так было всегда,и скорее всего ничего не изменится.
------------------Город.Кафе.

71Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Пн Июл 04, 2011 8:52 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Пошла ты!Старше ты меня!На секунду?Не помнишь как мамочка всегда внушала что я старше и сильней???Ну, а ты типо за девочку? - сказала Елена. Эти слова
Элен услышала отчетливо.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

72Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Ср Июл 06, 2011 2:31 pm

Вика Новикова

Вика Новикова

Дууурдоом! Мне это уже надоело... - думала девушка сидя на земле. Потом она встала и обращаясь к Леше сказала:
- Рот будешь открывать у стамотолога, а сейчас лучше заткнись! - потом повернувшись она добавила - Эх..Алиса-Алиса..связалась ты с бабой какой-то... И кстати, можешь мне не угрожать..мне плевать на все ваши угрозы.. - сказав это Вика развернулась и ушла в свою комнату.

-------> Комната Вики

73Лес - Страница 3 Empty Re: Лес Чт Июл 07, 2011 11:23 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Всё!Разбор полётов окончен!Все по комнатам!!!Вожатые тоже! - Елена стала ждать, пока все стали расходиться.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения