|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
Лес - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
Лес - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
Лес - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
Лес - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
Лес - Страница 2 EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
Лес - Страница 2 EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
Лес - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
Лес - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
Лес - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лес

+4
Алексей Свиридов
Алисия Фео
Ксения Смирнова
Елена Петрова
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Лес - Страница 2 Empty Лес Вс Июн 12, 2011 10:09 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Первое сообщение в теме :

...

https://sweetshrek.forum2x2.ru

26Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Ср Июн 29, 2011 2:18 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Ну после того, не грех в лагерь вернуться. Мне уж действительно нужно помыться. тебе так не кажется? - спросил Алекс и стал отряхивать с волос грязь. Он посмотрел на свой внешний вид и рассмеялся.
- Мадам, не хотите ли Вы вернуться с этой чудной прогулки в лагерь? - спросил галантно парень и сел на калено.

27Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Ср Июн 29, 2011 2:23 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

С удовольствием,мисье!-ответила Лис в тон парню.
Чееерт..я по нему с ума схожу...-подумала она и улыбнулась Алексу.
Ну-с,идём?

28Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Ср Июн 29, 2011 2:25 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Конечно идем, - произнес парень и взял Алисию на руки.
- куда Вас нести, мисс. Карету с белыми лошадьми не обещаю, но донести до места назначения смогу лучше, всякой лошади, - сказал Алекс и поцеловал девушка в губы.
Какая же она хорошая,-подумал Леша и улыбнулся Алисе.

29Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Ср Июн 29, 2011 2:30 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

Тогда...хм..вперед штурмовать лагерь!Ну а куда конкретнее мы направляемся решать вам,мисье!-Алиса рассмеялась
Естественно лагерь штурмовать не пришлось..

30Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Ср Июн 29, 2011 3:04 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- А куда ты ходишь? Лично меня интересует место с названием "Душевая",-произнес парень и рассмеялся.
-А тебя куда нести?-спросил он игриво и страстно поцеловал девушку.
-Если мы не решим это побыстрее,я боюсь в лагерь я вернусь по частям,-сказал Алекс и усмехнулся.

31Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Ср Июн 29, 2011 3:18 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

-Ладно,мой верный рыцарь,будем атаковать мою комнатуууу!-ответила девушкаи рассмеялась.
-И помни,я тебя люблю..-на ухо прошептала Лис.

32Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Ср Июн 29, 2011 6:06 pm

Вика Новикова

Вика Новикова

______________________________________________________________________________
Девушка спокойно гуляла по лесу. Вокруг была живописная природа. Практически вековые деревья, которые тихо шелестели листвой. Блин..как же тут красиво.. - думала Вика любуясь природой. Ни что мне не помешает хорошенько прогуляться...
Тут девушка услышала какой-то шорох.
Так! Кто здесь? - сказала Вика оглянувшись.

33Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Ср Июн 29, 2011 6:32 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Я это запомнил, - произнес Алекс и увидел Вику.
Ну всё.. А вот и ты падла, - подумал он и произнес:
- Ну что? Актерский талант тебя не подвел. Что в лесу, падла, забыла? Смерть свою пришла увидеть. Я к ней, как к другу. А она? Ты наверно и смерть свою сыграть сможешь? Не хочу о такую, мразь руки марать. Давай так, если мне не понравиться твоя игра, избитой девочки. Я тебя буду подхлестывать. Ну как согласна?
Леша поцеловала Алису и сказал ей на ухо:
- Из - за неё, Елена Петрова, налетела с высказываниями, что я её обижал и пытался затащить в постель.

34Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Ср Июн 29, 2011 6:53 pm

Вика Новикова

Вика Новикова

Девушка обернулась и увидела Алексея.
- Я это запомнил, - произнес Алекс и увидел Вику.
Ну всё.. А вот и ты падла, - подумал он и произнес:
- Ну что? Актерский талант тебя не подвел. Что в лесу, падла, забыла? Смерть свою пришла увидеть. Я к ней, как к другу. А она? Ты наверно и смерть свою сыграть сможешь? Не хочу о такую, мразь руки марать. Давай так, если мне не понравиться твоя игра, избитой девочки. Я тебя буду подхлестывать. Ну как согласна?
Леша поцеловала Алису и сказал ей на ухо:
- Из - за неё, Елена Петрова, налетела с высказываниями, что я её обижал и пытался затащить в постель.
- Во первых - падла - это ты! Во вторых - Что я в лесу забыла,это не твоё дело и смерть свою скоро увидишь ты! А в третьих - Если ты меня хоть пальцем тронешь, то сииильно пожалеешь,что на свет родился! - коварно улыбнулась Вика и продолжила: Думаешь запугал? Не,а ты сейчас очень ошибаешься..Пугать будешь ослов в своём колхозе, а здесь..здесь ты просто ни что! Возомнил, мальчик, что он крутой..хотя уух как сильно он ошибается...

35Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 7:52 am

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Слышь, девочка. Мне без разницы, кто я. А вот ты, если думаешь, что Елена тебя защитит, мне пофиг. Мне на её угрозы раз плюнуть, - сказал Алекс и опустил Алису. Парень подошел к Вике и поднял её за шиворот.
- Ну давай, я баб не бью. Но тебя избить можно. Давай наиграй, что я тебя избиваю. Ну, сучка! Давай! - Алекс говорил грозно, и он хотел её треснуть посильнее, но держал просто за шиворот, так, что девушка не могла выбраться из его хватки.

36Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 8:41 am

Вика Новикова

Вика Новикова

- Слышь, девочка. Мне без разницы, кто я. А вот ты, если думаешь, что Елена тебя защитит, мне пофиг. Мне на её угрозы раз плюнуть, - сказал Алекс и опустил Алису. Парень подошел к Вике и поднял её за шиворот.
- Ну давай, я баб не бью. Но тебя избить можно. Давай наиграй, что я тебя избиваю. Ну, сучка! Давай! - Алекс говорил грозно, и он хотел её треснуть посильнее, но держал просто за шиворот, так, что девушка не могла выбраться из его хватки.
- Ух ты! Как мне страшно...Блин, не могу.. - засмеялась девушка и повернувшись врезала парню между ног.

37Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 8:48 am

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- А ты тварь, подлая, - сказал Алекс и отпустил девушка. Он заломил её руки и взял за волосы.
Ох, как я не хотел этого, но это сучка меня вынудила, - подумал парень и прижал её сильно к дереву. Он заломил ей сильно руки и произнес на ухо:
- Я не буду марать руки об такую мразь, как ты.
Он отпустил её и дал сильно по ноге разок. Потом Алекс отошел и обнял Алису.
- Знаешь, а мне жаль тебя. расти такой подлой тварью и думать, что хоть кому - то ты нужна очень сложно. Скажи, кто за тебя встанет, кто у тебя есть? Вот у меня, например, есть любимая девушка и самый лучший друг, которой за меня стеной встанет. А кто есть у тебя? Елена Петрова? Ей нужно только перед кем - нибудь поиздеваться, а так ты ей просто напросто не нужна, - говорил Алекс громко обнял Алису за талию.

38Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 9:11 am

Артём Морозов

Артём Морозов

Тёма спокойно прогуливался по лесу, как услышал какие-то крики.. Что там такое твориться? Он побежал и увидел происходящее. Ни хрена себе..
- Лёх, ты че вообще творишь,а? Из ума выжил? - заорал Тёма и подошел к девушке. Та еле двигалась и кажется,что она вообще сознание сейчас потеряет. Он взял её на руки.
Не беспокойся, всё будет хорошо.. - шепотом сказал Тёма, гладя девушку по волосам. Тут он повернулся к Алексею и произнёс: Думаешь девушку избил, крутой такой стал,а?

39Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 9:18 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Лис стояла и в ужасе смотрела на происходящие.Нет,она не вмешивалась.Просто пыталась сообразит что тут происходит.Пришел Артем и попытался успокоить девушку.Её действительно было плохо или опять актерское мастерство показывает?
-Артем,я думаю сейчас не стоит вмешиваться..-сказала Алисия.

40Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 9:24 am

Вика Новикова

Вика Новикова

- А ты тварь, подлая, - сказал Алекс и отпустил девушка. Он заломил её руки и взял за волосы.
Ох, как я не хотел этого, но это сучка меня вынудила, - подумал парень и прижал её сильно к дереву. Он заломил ей сильно руки и произнес на ухо:
- Я не буду марать руки об такую мразь, как ты.
Он отпустил её и дал сильно по ноге разок. Потом Алекс отошел и обнял Алису.
- Знаешь, а мне жаль тебя. расти такой подлой тварью и думать, что хоть кому - то ты нужна очень сложно. Скажи, кто за тебя встанет, кто у тебя есть? Вот у меня, например, есть любимая девушка и самый лучший друг, которой за меня стеной встанет. А кто есть у тебя? Елена Петрова? Ей нужно только перед кем - нибудь поиздеваться, а так ты ей просто напросто не нужна, - говорил Алекс громко обнял Алису за талию. Девушка упала на землю и шепотом повторяла: Какая же ты всё таки тварь.. Тут она увидила какого-то парня. Кто это? Что он тут делает? Парень подошел к ней и взяв её на руки шепотом сказал гладя девушку по волосам:
Не беспокойся, всё будет хорошо... Тут он повернулся к Алексею и произнёс: Думаешь девушку избил, крутой такой стал,а? Вика потеряла сознание. Вокруг слышались какие - то голоса..все кричали и ругались.. Убейте меня сразу, зачем мучить? - подумала девушка и больше уже ничего не слышала...

41Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 9:36 am

Артём Морозов

Артём Морозов

Лис стояла и в ужасе смотрела на происходящие.Нет,она не вмешивалась.Просто пыталась сообразит что тут происходит.
-Артем,я думаю сейчас не стоит вмешиваться..-сказала Алисия.
- Алис, ты извини конечно, но я сам решу что стоит делать, а что нет.. - сказал парень.Потом он посмотрел на девушку, та лежала без созания. Но тут из-за кустов вылезла Елена.. Мда..сейчас будет что-то..

42Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 9:39 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Цирк какой-то..Может тоже в обморок грохнуться?И сразу ноль проблем..
-Тём..ты даже не знаешь что здесь произошло..-устало сказала Лис и слегка пошатнулась.
Что-то голова болит..а я опять таблетки забыла.

43Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 10:47 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Елена наблюдала за всем происходящим. Она вышла из за деревьев. Виктория в обмороке, Лис пытается упасть в обморок и Артём. А ещё Лёша, куда уж без него!?
-Я тоже девочек не бью Лёш. Тем более подруг - она посмотрела в сторону Лис. Елена подошла в сторону Виктории, наклонилась. Потеря сознания!
-И за что ты его защищаешь Лис??? - девушка подала знак Артёму. Тот поднял Лёшу. Елена дошла и со всей силы врезала ему.
-Это тебе от Виктории.
Она знала что ему больно, т.к Елена уже несколько лет тренировала боксёров. После травмы она сама не могла этим заниматься.
-А это от меня. После чего последовал удар в область живота.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

44Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 10:56 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-Зря ты Лен,зря..я ведь просила...-Лис подошла и влепила Лене пощечину.
Ей бы кулаком врезать следовало.Подруга,блин.
-А ты,Артем,пособничаешь этой...интригантке чертовой?Неожиданно...

45Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 10:59 am

Кира Старкова

Кира Старкова

Кира гуляла по лесу с сумкой за спиной.На глазах были надеты очки,девушка страдала плохим зрением.Она слушала музыку и была в полном расположении духа.Но тут голоса перекрикивали её музыку,которая звучала очень громко.Девушка вышла на поляну и всех увидела,как идет избиение Леши.Она посмотрела на всех.
-Что тут происходит?-спросила Кира и посмотрела на всех.Она увидела девушку без сознания.Кира достала из сумки нашатырь и подставила под нос Вике.Через несколько минут девушка стала приходить в себя.
-Значит так,давай-те не будем выглядеть,как стая животных и разберемся по порядку.Никто не дерется,не падает в обморок,не кричит и не ругается,-говорила хладнокровно девушка и сделала чуть по-громче музыку.Она поправила очки и посмотрела на всех.Тут Алиса ударила Елену.
-Эй,хватит,-крикнула девушка и встала к дереву,тяжело вздохнув.

46Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 11:03 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

К Елене неожиданно подошла Алиса и дала пощечину. Ну этого она уже стерпеть не смогла!Она отшла от Лёши и подошла к Алисе. Одно движение и Алиса уже была на земле. Елена постаралась не сильно толкнуть. Тут она увидела что сюда пришла Кира. Блин!Сегодня день встреч!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

47Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 11:07 am

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

Елена ударила в живот два раза парня. Алекс схватился за живот, но не подал признаков боли. Он упал на землю и постарался спокойно дышать. Тут Алису дала пощечину Лене. Ну Елену толкнула девушку, что та упала. Парень еле - еле поднялся с земли и поднял Алису.
- Прошу уходи отсюда. Я не хочу, чтобы тебе сделали больно. За меня не беспокойся, - сказал Алекс Алисе и обнял её. Он увидел, что сюда пришла Кира. Она начала организовать всю эту свору. Он посмотрел на Вику.
Я её даже сильно не ударил, симулянтка хренова, - подумал он и упал без сил на землю. Он не показывал боли, но внутри всё гудело.

48Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 11:10 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Лена толкнула Лис.
Ну нормальная реакция.Спасибо папе,я тоже паруприемов знаю.
Лис не вставая сделала подсечку.Лена упала.Лис ехидно улыбнулась.
С детства люблю драки.А с Еленой драка принимает весёлый оборот.-подумала Лис и сосредоточилась на контратаке.
Против этоко блока нет приема.Я в этом уверена.
-Лёш,со мной все впорядке,а тебе нужна помощь...

49Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 11:45 am

Элен Петрова

Элен Петрова

Элина стояла в сторонке облакотившись на дерево,наклонив голову и наблюдала за этим балаганом.
Сестренка жжет..Ну и эта девица молодец,ударить Елену героический поступок..но смертельный.Может вмешаться?Медпункт же развалиться от такой толпы клиентов..Да ещё и Артем влез.Такие сцены я частенько у нас во дворе видела,только актеры слегка другие были,но Елена не изменно в главной роли..
-Все здраствуйте.-холодно поздаровалась девушка.-Лена,можно тебя на минутку?
Она знала,если не будет здесь Елены эта свора быстро разбежится.

50Лес - Страница 2 Empty Re: Лес Чт Июн 30, 2011 3:26 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Елена ударила в живот два раза парня. Алексей схватился за живот, но не подал признаков боли. Он упал на землю и постарался спокойно дышать. Тут Алиса дала пощечину Лене. Ну Елену толкнула девушку, что та упала. Парень еле - еле поднялся с земли и поднял Алису.
- Прошу уходи отсюда. Я не хочу, чтобы тебе сделали больно. За меня не беспокойся, - сказал Алекс Алисе и обнял её. Тут пришла Кира.
-Что тут происходит?-спросила Кира и посмотрела на всех.Она увидела девушку без сознания.Кира достала из сумки нашатырь и подставила под нос Вике.Через несколько минут девушка стала приходить в себя.
-Значит так,давай-те не будем выглядеть,как стая животных и разберемся по порядку.Никто не дерется,не падает в обморок,не кричит и не ругается,-говорила хладнокровно девушка и сделала чуть по-громче музыку.Она поправила очки и посмотрела на всех
-Эй,хватит,-крикнула девушка и встала к дереву,тяжело вздохнув.
-А ты,Артем,пособничаешь этой...интригантке чертовой?Неожиданно... - сказала Алисия
Артём подошел к девушке и схватил её
- Никогда..слышишь..никогда не оскорбляй Елену... Я тоже может быть не ожидал, что ты такая стервозная и глупая!
Позже он отпустил девушку. Но беда не приходит одна. В лес пришла...Элин!
-Все здраствуйте.-холодно поздаровалась девушка.-Лена,можно тебя на минутку?
- Элин?! - Тёма был шокирован. - А ты что тут делаешь и зачем вообще сюда приехала?. Мда..как в старые добрые времена... Миша, Нелли, Елена и я...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения