|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
 Бассейн - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
 Бассейн - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
 Бассейн - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
 Бассейн - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
 Бассейн - Страница 2 EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
 Бассейн - Страница 2 EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
 Бассейн - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
 Бассейн - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
 Бассейн - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бассейн

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 Бассейн - Страница 2 Empty Бассейн Вс Июн 12, 2011 9:27 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Первое сообщение в теме :

...

https://sweetshrek.forum2x2.ru

26 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Пн Июн 27, 2011 6:58 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

-Тёма!Это он должен тебя ненавидеть!Но он привык к тебе!И ты должен!!!Да, мириться с братом! - Елена взяла полотенцеи стала одеваться.
Мы поступим так..-подумал парень и хитро улыбнувшись спросил:
- А что мне за это будет? Тёма подошел к Елене и обнял её.

27 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Пн Июн 27, 2011 7:05 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

- А что мне за это будет? Тёма подошел к Елене и обнял её.
Ничего!Артёма ты не наглей!Я ничего не хочу делать.- девушка уже почти оделась и принялась складывать вещи в сумку.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

28 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Вт Июн 28, 2011 7:04 am

Артём Морозов

Артём Морозов

Ничего!Артёма ты не наглей!Я ничего не хочу делать.- девушка уже почти оделась и принялась складывать вещи в сумку.
Я тоже ничего не хочу делать, а тем более мириться с этим придурком! - надулся Тёма.

29 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Вт Июн 28, 2011 6:24 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Ну тогда хорошенько подумай над своим поведением и проведи анализ! В столовой чтобы был как штык! И нечего не знаю! - Елена с раздражённым видом вышла из бассейна.
-И запомни!Я вас мирить не буду.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

30 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Вт Июн 28, 2011 6:32 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Ну тогда хорошенько подумай над своим поведением и проведи анализ! В столовой чтобы был как штык! И нечего не знаю! - Елена с раздражённым видом вышла из бассейна.
-И запомни!Я вас мирить не буду.
- Блин, выгляжу как маленький мальчик! - сказал Тёма. - И не надо нас
мирить! И вообще, если любишь моего брата, так иди к нему и не строй разные отмазки!

- Тёма со злостью ушел в свою комнату.

31 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Вт Июн 28, 2011 6:37 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Думай что хочешь!Мне без разницы! Я не хочу тебе что то доказывать!И мирить не буду конечно!Сами разберётесь!Хотя именно вы меня поставили перед выбором и заставляли мирить! Елена пошла в свою комнату. Хоть где то отдохну!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

32 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Пн Июл 04, 2011 5:15 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

_______________________________________________________________________
Нелли и Тёма зашли в бассейн. Там никого не было. Было так тихо и спокойно. Артём быстро снял майку и прыгнул в воду. Давно конечно я не был тут.. - подумал паренеь и обращаясь к Элене сказал:
- Пошли сюда! Вода просто кайф..

33 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Пн Июл 04, 2011 5:21 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

Хорошо хоть купальник сразу одела..-мелькнуло в голове.Нелл неспеша сняла маечку и шортики и прыгнула в бассейн.Она вынырнула и подплыла к Тёме.
-О да..водичка супер..-с наслаждением сказала Элен.

34 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Вт Июл 05, 2011 8:08 am

Артём Морозов

Артём Морозов

-О да..водичка супер..-с наслаждением сказала Элен.
-Вот, а я что говорил.. - ответил парень. - Кстати, а как там мой брат
поживает? Надо бы как нибудь встретится с ним...

35 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Вт Июл 05, 2011 8:20 am

Элен Петрова

Элен Петрова

Хм..не знаю..я давно не видела Мишу..-с долей сожаления сказала Элен и нырнула.Вынырнула она сзади Артема и приобняла его,-Знаешь,Миша меня сейчас не очень интересует.-промурчала Нелл

36 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Ср Июл 06, 2011 7:06 am

Артём Морозов

Артём Морозов

Хм..не знаю..я давно не видела Мишу..-с долей сожаления сказала Элен и нырнула.Вынырнула она сзади Артема и приобняла его,-Знаешь,Миша меня сейчас не очень интересует.-промурчала Нелл.
Парень повернулся и обнял девушку за талию, прошептав на ухо
- А кто тогда тебя "очень" интересует? - сказав это он поцеловал девушку.

37 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Ср Июл 06, 2011 8:19 am

Элен Петрова

Элен Петрова

Девушка усмехнулась.-А ты догодайся....-почти шепотом сказала Нелл и попыталась его пощекотать.В воде это получилось как-то странно....

38 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Пт Июл 08, 2011 4:27 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Девушка усмехнулась.-А ты догодайся....-почти шепотом сказала Нелл и попыталась его пощекотать.В воде это получилось как-то странно....
-Эй! Я боюсь щекотки! - засмеялся парень. Тут где-то раздался звонок телефона. Это наверное мой телефон. Я сейчас.. - сказал Артём и вышел из воды. Он взял телефон и быстро прочитав сообщение сказал:
- Элен, извини меня пожалуйста, мне сейчас очень нужно идти. Прости.. - грусто сказал парень. Вот вечно что-то помешает! - подумал Тёма и собрался уходить.

39 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Пт Июл 08, 2011 4:42 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

-Ну ладно.Иди.Потом если что встретимся.-равнодушно сказала Элен.На самом деле она слегка расстроилась,но не показывала этого.Она не привыкла зависить от кого- или чего-либо,даже от своих чувств и эмоций.Она проплыла несколько метров и нырнула.Она потом отыграется.Конечно,она ведь может всё.Сейчас ещё чуть-чуть поплавает и пойдет..Ха-ха,куда она пойдет?К Мише,к Артёму?Или ещё кому-нибудь?Нет,надоело!Надо будет сами придут.Элен вынырнула и слелала два глубоких вдоха и несколько коротких.Так она часто обманывала свой организм и выигрывая десять-двенадцать дополнительных секун под водой.Она снова нарнулаЭлен всегда любила нырять.Под водой она себя чувствовала увереннее.Эта мягкая вода обнимает её...и Нелл нуждается в её объятьях..о,да..как она нуждается хоть в чьих то бескорыстных объятьях..

40 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Пт Июл 08, 2011 4:51 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Тёма давно знал Элен и понял что она расстроилась. Он прыгнул в воду и нежно поцеловав девушку сказал:
Совсем забыл про поцелуй, извини пожалуйста.. - он еще разок поцеловал девушку и с чистой совестью смотался. Девушка явно такого не ожидала, было видно,что она была слегка шокирована,но Тёме уже было не до этого, он спокойно бежал по коридору..

----> Комната Тёмы

41 Бассейн - Страница 2 Empty Re: Бассейн Пт Июл 08, 2011 5:28 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

Нелл вынырнула.К ней подплыл Артем и поцеловал два раза.Такога она совсем неожидала такой наглости.После этого Тёма смотался.Элен в растроганных чувствах проплыла до лесенки и вылезла из бассеёна.Она взяла полотенце и накину ла его себе на плечи.Нелл не долго постояла и смотрела на воду.Она красиво переливалась на солнце.Элен вытерлась и одела шортики.Майка была лишней в этой конбинации.Она потопала к своей комнате,что бы одеть сухое бельё и поправить макияж.Конечно,она пользовалась водостойкой косметикой,но все равно были заметны следы прибывания в воде.Она бы не посмела выйти в таком состояние на люди.Да и прическа была не в лучшем виде.Сейчас её заботила только её внешность...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения