|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
 Бассейн EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
 Бассейн EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
 Бассейн EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
 Бассейн EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
 Бассейн EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
 Бассейн EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
 Бассейн EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
 Бассейн EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
 Бассейн EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бассейн

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Бассейн Empty Бассейн Вс Июн 12, 2011 9:27 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

...

https://sweetshrek.forum2x2.ru

2 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 9:08 am

Артём Морозов

Артём Морозов

Тёма прогуливался утром по лагерю, решив, что для него сегодня будет день бассейна. Волосы были слегка
растрепаны, но это ерунда. Надеюсь мне дадут спокойно поплавать? - Весело думал он, медленно двигаясь
в сторону бассейна.Когда он дошел до бассейна, он увидел прекрасную девушку.
Вау, а мне сегодня повезло.. - думал Тёма глядя на эту особу.
-Мисс, надеюсь я не потревожу вас своим присутствием? - произнес парень

3 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 10:34 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Солнышко, бассейн, купальник)Всё о чём я мечтала)Не кто не достаёт, ни бесит предирками -
рассуждала Елена. На девушке красовался красивый купальник и большие,
круглые очки.
Спойлер:
Фигуре
девушки могла позавидовать любая. На Елену всегда обращали внимание
мужчины и она уже привыкла, так сказать.Солнце палило и загорать было
без условно хорошей идеей. Но тут к девушке не заметно подкрался
какой-то человек.
-И кто потревожил мой отдых!?Кто такой смелый!
- проворчала Елена и увидела что к ней направлялась знакомая
физиономия. Эта физиономия так коварно лыбилась и хитро моргала
глазками, что не возможно было не улыбнуться. Тем более что они знакомы с
самого рождения.
-Мисс, надеюсь я не потревожу вас своим присутствием? - произнес парень.
Елена кинулась на шею к парню с криком
-Кто приехал
-Елена повисла на шее и стала взбираться на парня. Решив что парень сможет удержать девушку на торсе она перестала корабкаться.
-Чёрт!Меня переполняют эмоции! ТЫ! ПРИЕХАЛ!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

4 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 1:31 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Елена кинулась на шею к парню с криком
-Кто приехал -Елена повисла на шее и стала взбираться на парня.
Решив что парень сможет удержать девушку на торсе она перестала
корабкаться.
-Чёрт!Меня переполняют эмоции! ТЫ! ПРИЕХАЛ?!
От неожиданного действия Елены, парень плюхнулся в воду вместе с ней.
- Елена?! И ты тут??!!! Господи! Этот лагерь мне нравится всё больше!
Да, я тут! И я приехал!!
- улыбнулся Тёма. Блин! и она тут, классно же как!
Артём обнял Елену и страстно поцеловал.

5 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 2:00 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

От неожиданного действия Елены, парень плюхнулся в воду вместе с ней.
- Елена?! И ты тут??!!! Господи! Этот лагерь мне нравится всё больше!
Да, я тут! И я приехал!!

Артём обнял Елену и страстно поцеловал.Елена не хотела слезать с парня, поэтому всё так же висела на нём. Девушка провела рукой по волосам парня и вцепилась за футболку.
Стой! - девушка отстранилась.Слушай, а может оставим это на потом! Дитёнышты в каком отряде? Твой брат знает что ты приехал? Надеюсь всё не получится как в тот раз. Два брата и одна девушка. И снова пойдут разборки, драки...Как мне этого не хочется! - Кстати зачем ты сюда приехал?Не ужели что бы поквитаться с братом???- Елена не ожидала такого поворота событий. Тут даже её природная стервозность ослабла. Казалось что сейчас она как маленький и пугливый ребёнок в чужих руках. Да уж! Теперь я понимаю что чувствуют люди которых я обидела!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

6 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 2:21 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Елена не хотела слезать с парня, поэтому всё так же висела на нём. Девушка провела рукой по волосам парня и вцепилась за футболку.
Стой! - девушка отстранилась.Слушай, а может оставим это на потом! Дитёнышты в каком отряде? Твой брат знает что ты приехал? - Кстати зачем ты сюда приехал?
Не ужели что бы поквитаться с братом???
- Елена не ожидала такого поворота событий. Тут даже её природная стервозность ослабла. Казалось что сейчас она как маленький и пугливый ребёнок в чужих руках.
-На потом? - расстроился "мальчик" - В 1 я отряде...мой брат тут? Хм..поквитаться..а может и да! - сказал Тёма. Затем он обнял одной рукой девушку за талию, прижимая ближе к себе.
Не понимаю, почему? Неужели она изменилась?? Нет..этого не может быть.. Тут парень принялся покрывать поцелуями тело девушки.
- Неужели ты изменилась? - не веря своим словам произнёс Тёма. - Почему я не вижу ту девушку, которая была раньше,а?

7 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 2:43 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-На потом? - расстроился "мальчик" - В 1 я отряде...мой брат тут? Хм..поквитаться..а может и да! - сказал Тёма. Затем он обнял одной рукой девушку за талию, прижимая ближе к себе.
Тут парень принялся покрывать поцелуями тело девушки.
- Неужели ты изменилась? - не веря своим словам произнёс Тёма. - Почему я не вижу ту девушку, которая была раньше,а?
Девушка не знала что и ответить. -Хм.В каком смысле изменилась?Руки, ноги, а тем более голова на месте- Елена окинула себя взглядом. Поняв что до сих пор сидит на руках у Тёмы, попыталась слезть.Но попытка не увенчалась успехом. -А ты разве не знаешь что здесь твой брат?- Елена показала рукой в сторону корпуса.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

8 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 2:54 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

-Хм.В каком смысле изменилась?Руки, ноги, а тем более голова на месте- Елена окинула себя взглядом. Поняв что до сих пор сидит на руках у Тёмы, попыталась слезть.Но попытка не увенчалась успехом. -А ты разве не знаешь что здесь твой брат?- Елена показала рукой в сторону корпуса.
- Раньше ты была не такой сдержанной что ли, но на потом "это" никогда не откладывала.. Разве здесь мой брат? А поквитаться всё таки стоит.. - улыбнулся Тёма и нежно поцеловал девушку. Мда..если тут мой брат,то без разборок точно не обойдется...

9 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 3:05 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

- Раньше ты была не такой сдержанной что ли, но на потом "это" никогда не откладывала.. Разве здесь мой брат? А поквитаться всё таки стоит.. - улыбнулся Тёма и нежно поцеловал девушку.
Артём! Надеюсь ты помнишь что Миша это мой парень! А ты его брат!И кстати забудь что было в детстве! Ты уже не маленький! Может 5 лет назад и что то было! А сейчас между нами только дружба!- Девушка слезла с парня и нырнула под воду.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

10 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 3:27 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Артём! Надеюсь ты помнишь что Миша это мой парень! А ты его брат!И кстати забудь что было в детстве! Ты уже не маленький! Может 5 лет назад и что то было! А сейчас между нами только дружба!- Девушка слезла с парня и нырнула под воду.
-Всё ясно... Значит теперь так..просто дружба..хорошо! - сказал парень и вылез из воды.Миша значит уже твой парень! Ну-ну.. -Он не брат мне и уже давно! Раньше собирался уехать от сюда, так пусть уезжает! Скатертью дорожка блин!

11 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 3:40 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Всё ясно... Значит теперь так..просто дружба..хорошо! - сказал парень и вылез из воды.
Он не брат мне и уже давно! Раньше собирался уехать от сюда, так пусть уезжает! Скатертью дорожка блин!

Девушка вынырнула из воды. Артём так нельзя! Он всегда будет твоим братом! И хватит бредитить он не куда не собирался!- девушка поплыла к борту.Взбираться она не хотела. Помоги мне.Если тебе не сложно.- девушка взглянула Артёма и подала ему руку. Она решила немного поразвлечься.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

12 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 3:50 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Девушка вынырнула из воды.-Артём так нельзя! Он всегда будет твоим братом! И хватит бредитить он не куда не собирался!- девушка поплыла к борту.Взбираться она не хотела. -Помоги мне.Если тебе не сложно.- девушка взглянула Артёма и подала ему руку. Она решила немного поразвлечься.
-Можно! Он меня никогда братом не считал и я его не буду! И он действительно собирался уезжать! - после этих слов он всё таки подал девушке руку. Тут неожиданно девушка схватила его руку и потянула парня под воду. Что она творит? Зная Елену - это хорошо не закончится...

13 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 3:58 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Можно! Он меня никогда братом не считал и я его не буду! И он действительно собирался уезжать! - после этих слов он всё таки подал девушке руку. Тут неожиданно девушка схватила его руку и потянула парня под воду.
-Поиграем Артём?!-девушка отпустила парня. После чего он вынурнул. Девушка подплыла к нему поближе и обняла за талию. И вдруг плеснула водой в парня. и отплыла. Не ожиданно?

https://sweetshrek.forum2x2.ru

14 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 5:22 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

-Поиграем Артём?!-девушка отпустила парня. После чего он вынурнул.
- Что-то, а игры я люблю..особенно с тобой! - сказал Тёма.
Девушка подплыла к нему поближе и обняла за талию. И вдруг плеснула водой в парня. и отплыла. -Не ожиданно?
- Хм.. от тебя можно всё что угодно можно ожидать - улыбнулся парень и погнался за ней. Наконец догнав её, парень взял Елену на руки и начал кружить, как четырёх летнего ребёнка, после чего последовал страстный поцелуй.

15 Бассейн Empty Re: Бассейн Сб Июн 25, 2011 6:51 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Поиграем Артём?!-девушка отпустила парня. После чего он вынурнул.
- Что-то, а игры я люблю..особенно с тобой! - сказал Тёма.
Девушка подплыла к нему поближе и обняла за талию. И вдруг плеснула водой в парня. и отплыла. -Не ожиданно?
- Хм.. от тебя можно всё что угодно можно ожидать
- улыбнулся парень и погнался за ней. Наконец догнав её, парень взял
Елену на руки и начал кружить, как четырёх летнего ребёнка, после чего
последовал страстный поцелуй.
Ты меня укружишь!- девушка постаралась положить парня на спину и попробовала взобраться. Она сняла с парня намокшую футболку. Теперь лучше!- Елена прижалась к торсу парня.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

16 Бассейн Empty Re: Бассейн Вс Июн 26, 2011 7:43 am

Артём Морозов

Артём Морозов

Ты меня укружишь!- девушка постаралась положить парня на спину и попробовала взобраться.
Она сняла с парня намокшую футболку. Теперь лучше!- Елена прижалась к торсу парня.
-Лен, а может мы найдем более тихое и укромное местечко? - хитро улыбнулся парень
и прижав девушку еще крепче начал покрывать поцелуями. Вот такая Елена мне нравится!

17 Бассейн Empty Re: Бассейн Вс Июн 26, 2011 10:02 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Лен, а может мы найдем более тихое и укромное местечко? - хитро улыбнулся парень
и прижав девушку еще крепче начал покрывать поцелуями.
Ты чего то боишься???Или мне кажется?- Елена решила немного постервозничать. А это она могла делать лучше любой стервы.
Тебе что девушка не нравится?- она нырнула под воду и поплыла к бортику.Всё таки какие вы с братом одинаковые.Один спокойный и милый. Другой к сожалению такой же. - печальная улыбка промелькнула на лице. Елена прекрасно знала что это сравнивание всегда бесило обоих.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

18 Бассейн Empty Re: Бассейн Вс Июн 26, 2011 2:18 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Ты чего то боишься???Или мне кажется?-сказала Елена
- Стервозная Елена возвращается? - улыбнулся Тёма
Тебе что девушка не нравится?- она нырнула под воду и поплыла к бортику.Всё таки какие вы с братом одинаковые.Один спокойный и милый. Другой к сожалению такой же. - печальная улыбка промелькнула на лице.
- Девушка мне конечно же нравится, хочешь докажу?- спросил парень глядя на девушку. - Кстати, и ничего мы не похожи с братом! Это он белый и пушистый, а я нет! Стоп! Ты снова взялась за старое? - Тёма довольно хорошо знал Елену. Что-то, а как напакостить или подразнить она может любой стервы!

19 Бассейн Empty Re: Бассейн Пн Июн 27, 2011 10:25 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Стервозная Елена возвращается? - улыбнулся Тёма
- Девушка мне конечно же нравится, хочешь докажу?- спросил парень глядя на девушку. - Кстати, и ничего мы не похожи с братом! Это он белый и пушистый, а я нет! Стоп! Ты снова взялась за старое? - Тёма довольно хорошо знал Елену. Что-то, а как напакостить или подразнить она может любой стервы!
За старое?Я!?Неет! - девушка кокетливо улыбнулась и захохотала.
Нет!Раз сказала что похожи, значит похожи! - она состроила вид ребёнка и нахмурилась.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

20 Бассейн Empty Re: Бассейн Пн Июн 27, 2011 10:32 am

Артём Морозов

Артём Морозов

За старое?Я!?Неет! - девушка кокетливо улыбнулась и захохотала.
Нет!Раз сказала что похожи, значит похожи! - она состроила вид ребёнка и
нахмурилась.
- Ну не дуйся! - парень подплыл к девушке. Снова она за своё..сначала постервозничает а
потом обижается..
- Ну что мне сделать,чтобы ты не дулась,а? - прошептал на ухо Тёма и обнял её за талию.

21 Бассейн Empty Re: Бассейн Пн Июн 27, 2011 10:49 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

- Ну не дуйся! - парень подплыл к девушке. - Ну что мне сделать,чтобы ты не дулась,а?- прошептал на ухо Тёма и обнял её за талию.
-Ну...Хочу что бы ты помирился с Мишкой. - у девушки заговорились глаза.Она знала что загадать. И знала то что Артём не когда не откажет девушке.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

22 Бассейн Empty Re: Бассейн Пн Июн 27, 2011 10:54 am

Артём Морозов

Артём Морозов

-Ну...Хочу что бы ты помирился с Мишкой. - у девушки заговорились глаза.Она знала что загадать. И знала то что Артём не когда не откажет девушке.
- Ни за что! Проси всё что хочешь,кроме этого! Этому не бывать, никогда! Я его терпеть не могу! - со злостью сказал Тёма и нырнул в воду. Чтобы я с ним помирился...Этому не бывать!

23 Бассейн Empty Re: Бассейн Пн Июн 27, 2011 6:07 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Ну...Хочу что бы ты помирился с Мишкой. - у девушки заговорились глаза.Она знала что загадать. И знала то что Артём не когда не откажет девушке.
- Ни за что! Проси всё что хочешь,кроме этого! Этому не бывать, никогда! Я его терпеть не могу! - со злостью сказал Тёма и нырнул в воду. -Почему???- девушка вышла из воды. Ну хотя бы ради меня!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

24 Бассейн Empty Re: Бассейн Пн Июн 27, 2011 6:13 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

-Почему???- девушка вышла из воды. Ну хотя бы ради меня!
- Зак, я конечно тебя очень люблю....но мириться с братом?! Нет, этому никогда
не бывать! Ты бы знала,как я его ненавижу...
- сказал Тёма вынырнув. Парень
вышел из воды. Бррр..как холодно..

25 Бассейн Empty Re: Бассейн Пн Июн 27, 2011 6:51 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

- Зак, я конечно тебя очень люблю....но мириться с братом?! Нет, этому никогда
не бывать! Ты бы знала,как я его ненавижу...
- сказал Тёма вынырнув. Парень
вышел из воды.
-Тёма!Это он должен тебя ненавидеть!Но он привык к тебе!И ты должен!!!Да, мириться с братом! -
Елена взяла полотенцеи стала одеваться.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения