|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
Заброшенная часть парка EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
Заброшенная часть парка EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
Заброшенная часть парка EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
Заброшенная часть парка EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
Заброшенная часть парка EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
Заброшенная часть парка EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
Заброшенная часть парка EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
Заброшенная часть парка EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
Заброшенная часть парка EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заброшенная часть парка

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заброшенная часть парка Empty Заброшенная часть парка Вс Июн 12, 2011 9:31 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

...

https://sweetshrek.forum2x2.ru

Кира Старкова

Кира Старкова

Иногда бывают моменты,когда хотелось бы побыть одной.Такое чувство наступило и у Киры.
Как же тут хорошо в одиночестве.Интересно,что там делает сейчас Лешка?-думала девушка и села на старую скамейку.Легкий ветерок обдувал её распущенные прямые локоны. Девушка сидела и наслаждалась одиночеством.
Слава богу сюда никто не сунеться,-подумала девушка и облегченно вздохнула.

Артём Морозов

Артём Морозов

Ночь была прохладной. Решив прогуляться, Тёма шел в заброшенной части парка и о чем-то думал. Одет он был все в те же потрепанные кеды и рваные джинсы. Итересно, вот зачем меня отправили в этот лагерь? Что, мне дома плохо? - подумал Тёма. Тут парень услышал шорохи. Теперь он уже мог видеть загадочную фигуру в другом углу парка. Это явно была девушка. Это не была Катерина или Елена. Тёма подошел ближе и действительно увидел девушку. Это была одна из "отдыхающих".
- Мисс, не думаю, что Вам положено находиться на территории лагеря после отбоя, - довольно невозмутимым голосом сказал парень, хотя и сам шастал после отбоя фиг знат где.

Кира Старкова

Кира Старкова

Кира сидела в своих мыслях.Как вдруг её отвлекли.
- Мисс, не думаю, что Вам положено находиться на территории лагеря после отбоя, - довольно невозмутимым голосом сказал парень.
-Мистер,я могу Вам сказать тоже самое,-ответила Кира и посмотрела на парня.
-А ты всем,чувак,говоришь Мисс?Меня Кира зовут.А тебя как?-сказала девушка и протянула руку в знак знакомства.
-И что ты гуляешь тут,один?-спросила девушка и повернулась к парню.

Артём Морозов

Артём Морозов

-Мистер,я могу Вам сказать тоже самое,-ответила Кира и посмотрела на парня.
-А ты всем,чувак,говоришь Мисс?Меня Кира зовут.А тебя как?-сказала девушка и протянула руку в знак знакомства.
-И что ты гуляешь тут,один?-спросила девушка и повернулась к парню.
- Многим..Я Артём - представился парень и пожал девушке руку - Решил свежим воздухом подышать.. а ты?

Кира Старкова

Кира Старкова

- Многим..Я Артём - представился парень и пожал девушке руку - Решил свежим воздухом подышать.. а ты?
-Я?А я отдохнуть от многих проблем.Так что вот,-ответила,как туманно девушка и посмотрела на парня.
-Значит я не так уж безнадежна,раз ко мне на Мисс обращаются.Приятно познакомиться Артем,-произнесла Кира и рассмеялась.
-У тебя девушка то есть?-спросила она,но не ожидала ответа от него.Ведь это личное и не каждый ответит на этот вопрос.

Артём Морозов

Артём Морозов

-Я?А я отдохнуть от многих проблем.Так что вот,-ответила,как туманно девушка и посмотрела на парня.
-Значит я не так уж безнадежна,раз ко мне на Мисс обращаются.Приятно познакомиться Артем,-произнесла Кира и рассмеялась.
-У тебя девушка то есть?-спросила она.
- Моё семейное положение называется влюблён - улыбнулся Артём-А у тебя парень есть?

Кира Старкова

Кира Старкова

- Моё семейное положение называется влюблён - улыбнулся Артём-А у тебя парень есть?
-А моё семейное положение называется в активном....,ну не важно, короче,-ответила девушка и отвернулась.
-Давно приехал в лагерь?В каком ты отряде?-спросила девушка и начала пинать камни под ногами.

Артём Морозов

Артём Морозов

-А моё семейное положение называется в активном....,ну не важно, короче,-ответила девушка и отвернулась.
-Давно приехал в лагерь?В каком ты отряде?-спросила девушка и начала пинать камни под ногами.
- Приехал только сегодня, в 1..а ты в каком?? - произнес парень наблюдая за Кирой

10Заброшенная часть парка Empty Re: Заброшенная часть парка Ср Июл 06, 2011 10:09 am

Кира Старкова

Кира Старкова

Приехал только сегодня, в 1..а ты в каком?? - произнес парень наблюдая за Кирой
-В 3-ем,-ответила девушка и посмотрела на парня.
-Давай,рассказывай о себе,-предложила девушка и улыбнулась.

11Заброшенная часть парка Empty Re: Заброшенная часть парка Ср Июл 06, 2011 10:21 am

Артём Морозов

Артём Морозов

-В 3-ем,-ответила девушка и посмотрела на парня.
-Давай,рассказывай о себе,-предложила девушка и улыбнулась.
- Мне 18 лет. Увлекаюсь брек дансом. Вроде бы всё.. Твоя очередь.. - ответил Артём.

12Заброшенная часть парка Empty Re: Заброшенная часть парка Ср Июл 06, 2011 10:23 am

Кира Старкова

Кира Старкова

- Мне 18 лет. Увлекаюсь брек дансом. Вроде бы всё.. Твоя очередь.. - ответил Артём.
-Мне 17 лет.Увлекаюсь компьютером и замками.Ну ещё иногда говорю по-испански,-ответила девушка и почесала голову.

13Заброшенная часть парка Empty Re: Заброшенная часть парка Ср Июл 06, 2011 10:26 am

Артём Морозов

Артём Морозов

-Мне 17 лет.Увлекаюсь компьютером и замками.Ну ещё иногда говорю по-испански,-ответила девушка и почесала голову.
Ясно.. Слушай, извини,но мне пора. Нужно еще к брату зайти.. - Сказал Артём и направился в сторону корпуса

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения