|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
Комната Алисы EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
Комната Алисы EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
Комната Алисы EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
Комната Алисы EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
Комната Алисы EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
Комната Алисы EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
Комната Алисы EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
Комната Алисы EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
Комната Алисы EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Алисы

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Комната Алисы Empty Комната Алисы Пт Июн 10, 2011 2:36 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

...

https://sweetshrek.forum2x2.ru

2Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Июл 01, 2011 8:13 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Алиса зашла в комнату и переоделась в джинсы и розовую футболочку.Потом она подошла и прыгнула на кровать.Для приличия немного попрыгала на ней и легла.Лис включила музыку на телефоне и стала тихонько подпевать.Вобщем,все было отлично.

3Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Июл 01, 2011 8:27 am

?????


Гость

Интересно, а где наша Алиса? - подумал Саша и зашел в комнату. На кровате он увидел Алису. Она лежала и слушала музыку чуть подпевая. Она ни чуть не изменилась..
-Красиво поешь - улыбнулся Саша

4Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Июл 01, 2011 8:31 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Вот черт...-сердце ушло в пятки.-Приехал...и похожу ещё не знает что я с Алексом встречаюсь теперь..что же делать?-Лис забеспокоилась,но не показывала этого.
-Спаисбо.-Алиса улыбнулась.-Не зря видимо школу вокала зкончила.Проходи,садись.-сказала Лис и слегка подвинулась что бы можно было сесть.

5Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Июл 01, 2011 8:59 am

?????


Гость

-Спаисбо.-Алиса улыбнулась.-Не зря видимо школу вокала зкончила.Проходи,садись.-сказала Лис
и слегка подвинулась что бы можно было сесть.
- Привет, моя хорошая - улыбнулся парень и нежно поцеловал Алису.
Люблю мою хорошую зайку.. Как дела? Давно приехала? Я так скучал.. - улыбнулся
Саша.

6Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Июл 01, 2011 9:03 am

Алисия Фео

Алисия Фео

- Привет, моя хорошая - улыбнулся парень и нежно поцеловал Алису.-Как дела? Давно приехала? Я так скучал..- улыбнулся Саша.
Как обычно всё клубнично!У тебя как дела?Я приехала 4 дня назад,а ты почему задержался??Я тоже скучала...
Не смогу я ему постоянно врать..и черт!Я действительно скучала..

7Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Июл 01, 2011 9:13 am

?????


Гость

Как обычно всё клубнично!У тебя как дела?Я приехала 4 дня назад,а ты почему задержался??Я тоже скучала... - ответила девушка.
- Да как-то само вышло.. так... - виновато сказал парень. - Я очень люблю
тебя...
Саша приобнял Алису за талию, ласково касаясь горячей рукой ее бедра.

8Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Июл 01, 2011 9:24 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Вот и как ему сказать?Может сбежать?Не выйдет..-от страха стал ком в горле.
-Знаешь,Саш..тут пока тебя не было так много нового произошло..вобщем..эмм..
Я не могу ему вот так,в лоб,это сказать.Я влипла.

9Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Июл 01, 2011 9:32 am

?????


Гость

-Знаешь,Саш..тут пока тебя не было так много нового произошло..вобщем..эмм.. - было видно что девушка
волновалась. Что еще такое? Почему она так волнуется? Может что-то важное произошло?
- Алиса, что случилась? Говори прямо.. - серьёзно ответил Саша глядя на девушку.

10Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Июл 01, 2011 9:38 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Опять разболелась голова.Лис подошла к сумке и взяла таблетки.Она достала бутылочку с водой и запила обесбаливающие.Неожиданно для Алисы вместе с водой ушёл страх.
-Саш,пока тебя не было я начала встречаться с другим парнем.-на одном дыхании произнесла девушка.
Ой,что сейчас будееет..

11Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Июл 01, 2011 5:03 pm

?????


Гость

Лис подошла к сумке и взяла таблетки.Она достала бутылочку с водой и запила обесбаливающие.
-Саш,пока тебя не было я начала встречаться с другим парнем.-на одном дыхании произнесла девушка.
Саша был шокирован. Он незнал что и ответить. Даже мыслей у него не было никаких.
- С другим парнем? Знаешь..а я думал ты не такая.. - сказал парень и вышел из комнаты.

----->Комната Саши

12Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Июл 01, 2011 5:19 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

Лис подошла к кровати и легла,ноги подкашивались.Всё тело ныло.Кровь стучала в висках.С ней такое было впервые.
Почему всё так происходит?Я ведь не так планировала..дура я дура..но не могу же я разорваться между ними?-Лис застонала от безысходности ситуации.-Я люблю Алекса,но и с Сашей так поступать было нечестно..опять становлюсь стервой.Поздравляю!-Алиса горько усмехнулась.Она лежала у уныло смотрела в потолок.Сил не было вообще.По щеке скатилась слеза.

13Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Авг 19, 2011 12:25 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

____________________________________________________________________________
Лис вернулась с душа и села на кровать.Подпилила ногти,поправила макияж,переоделась,достала из шкафа коробку конфет и начала их преспокойно есть.Алиса взяла свой телефон и включила музыку.Это её успокаивало.Настроение сразу поднялось.Девушка стряхнула гору фантиков на пол,а коробку оставшимися конфетами переложила на тумбочку.Она начала танцевать.Кроме мыслей о движениях в голове ничего не было.
Вот оно-СЧАСТЬЕ!-подумала Алисия и тихонько засмеялась.

14Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Авг 19, 2011 12:30 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

Парень гулял по лагерю. Делать было нечего, в его корпусе совершенная тишина. Его устраивало, что его никто не трогал, но после двойного удрав живот ещё ничего не прошло. Парень позвонил родителям и рассказал всю ситуацию, они сказала, что приедут и всё уладят. Они либо заберут его, либо потребуют моральной компенсации. Ведь Алекс был для них всем. Он зашел в комнату к Алисе. Она танцевала. Парень аккуратно прошел и стал рядом с ней танцевать.
- Привет красавица, - произнес и улыбнулся парень девушке.

15Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Авг 19, 2011 12:38 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

-Привет,Алекс!Рада видеть!-девушка улыбнулась и легко поцеловала его.
Сегодня идеальный день..-мелькнуло в мыслях.Она выключила музыку и села на кровать.
-Как себя чувствуешь?В медпункт ходил?-слегка взволнованно спросила девушка.Неприятный конфликт в лесу оставил ужасные последствия.И забыть о них было невозможно.

16Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Авг 19, 2011 12:47 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Ну бывало и лучше. Не дошел я до медпункта. В комнату я вернулся и отцу набрал. Короче, приедет и будет разборки устраивать, ну или сестру пришлет. Но он сказал, что так просто всё не оставит. И ещё он сказал, что он либо меня отсюда заберет отсюда и закроет этот лагерь или же устроит тут настоящее уголовное дело. Короче говоря, влипли они. Ездил домой ненадолго, меня там подлатали малёк. Но всё равно, врач сказал, что если такое ещё раз произойдет, то *нецензурная брань* мне будет, - рассказал парень немного с грустью в голосе.

17Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Авг 19, 2011 12:56 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

-С ума сойти!-чуть не плача сказала Лис.
Моего Алекса могут забрать?Да я этих дур порву..
-А Лена удобно устроилась!Устроила заварушку,а ей никто ничего не скажет.Это не честно!-раздраженно воскликнула Алиса.Ситуация её бесила.Она подошла к Лёше и обняла его.
-Я тебя так люблю...мне очень жаль,что всё это произошло..-с щеки скатилась едва заметная слезинка.

18Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Авг 19, 2011 1:59 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

-Нет, если приедет моя сестра. Елене точно не повезет. Устроить скандал на ровном месте, моя сестра в этом спец. Так что она ещё получит по заслугам, - произнес Алекс и попытался выдавить улыбку.
- Эй, только не плач. Я ведь рядом с тобой, - произнес парень и прижал девушка к себе. Он поцеловал её в макушку и тихо произнес:
- Всё будет хорошо, я обещаю.

19Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Авг 19, 2011 2:44 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

-Верю...-прошептала девушка сдерживая слезы.-Как я рада,что ты у меня есть....
Слов больше не было,хотя в данной ситуации они были практически не нужны.Были только чувства и эмоции,остальное лишнее.Лис отошла от Лёши и взяла своё "успокоительное"-конфеты и съела одну штучку.
-Будешь?-Алиса протянула коробку Алексу.

20Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Авг 19, 2011 2:47 pm

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

- Я тоже рад, что у меня есть ты, - произнес Алекс и улыбнулся.
- Насчёт конфет, я не прочь. Такое дело я люблю, - сказал парень и съел одну. У него немного прихватил живот, но Алекс не подал виду, чтобы расстраивать Алису.
- Чем займемся? - спросил он ласково и поцеловал девушку в губы.

21Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Пт Авг 19, 2011 6:09 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

Займемся?Ммм..не знаю даже..на твоё усмотрение.-девушка улыбнулась и съела ещё одну конфету.
Настроение было очень хорошое.Хотелось петь и танцевать.И самое главное-с ней был её любимый человек.Она тупо улыбалась и бродила по комнате в состояние счастливого овоща.

22Комната Алисы Empty Re: Комната Алисы Вс Авг 21, 2011 11:20 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Телефон начал вибрировать.Лис достает его из под подушки и смотрит на экран.
Напоминашка!-девушка как ужаленная быстро приводит себя в порядок.-Надо зайти к Елене!Как я могла забыть?О,ужас!-тут она вспоминает про Алекса.-Черт.
-Лёш,мне надо бежать..Я к тебе позже заскочу и всё объясню,ок?-с надеждой на понимание произносит Лис и подходит к парню.Она нежно поцеловала его и улыбнулась:Люблю тебя!.
Подхватила телефон,что-то посмотрела,потыкала в какие-то кнопки,и с растерянным видов вышла из своей милой уютной комнатки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения