|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
Всё что было, то прошло... EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
Всё что было, то прошло... EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
Всё что было, то прошло... EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
Всё что было, то прошло... EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
Всё что было, то прошло... EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
Всё что было, то прошло... EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
Всё что было, то прошло... EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
Всё что было, то прошло... EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
Всё что было, то прошло... EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всё что было, то прошло...

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Всё что было, то прошло... Empty Всё что было, то прошло... Вс Июн 26, 2011 8:04 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

1. Название
Всё что было, то прошло...
2. Время
Примерно 3 года назад.
3. Персонажи
Артём и Елена
4. Краткий сюжет
Было время когда Елена была глупой и наивной.Именно тогда она была влюбленна в двух братьев. Это были Миша и Артём. Елена всегда чувствовала себя виноватой, т.к именно она разожгла войну между ними. Каждый тянет на себя одеяло и Елена пытается привыкнуть к такой жизни. Но как говорится: "за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь..."

https://sweetshrek.forum2x2.ru

Артём Морозов

Артём Морозов

Ну и где-там моя красавица? - думал Артём шагая по тропинке которая вела в лес. Одет он был в белую футболку и потрёпаные джинсы. Парень явно искал Елену.Наконец он пришел в "указанное место" и стал ждать. Тут кто-то подошел сзади и закрыл ему глаза.И я даже не догадываюсь, кто бы это могла быть... - усмехнулся в мыслях Артём.
- Этот человек явно похож на самую прекрасную девушку... - сказал парень убрав руки с лица. Он оглянулся и увидел девушку - это была Елена. Блин, ну какая же она красивая..её красоте могла бы позавидовать любая девушка...
- Привет моя хорошая - улыбнулся парень и поцеловал Елену.

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Елена тихо шла по лесу. Всё было тихо и спокойно. Ей не кто не мешал думать, а это самое главное... Вокруг всё было так красиво, что даже не было слов что-бы выразить всё словами. Но Елена шла по делу. А точнее ей нужно было увидеть парня. Это был Артём. Девушка остановилась и вспомнила образ парня, но тут откуда не возьмись стала появляться совесть. -Ага! Вспоминаешь!Да!!!А говорила что любишь только Мишу!Между прочем войну между ними разожгла ты!!! И даже не краснеешь!Если ты не выберешь между ними! То я не знаю что с тобой сделаю! (прим. авт: возлюбленный Елены, брат Артёма)- совесть.
-И что ты сделаешь, моя совесть???Мне интересно!!!И вобще замолчи! Хочу и дружу с обоими!А ты вот и сиди! Ты же до сих пор не замужем!- поразмыслила Елена. Да уж!Разговаривать с собой!
Елена увидела парня и тихонечко подошла к нему.Закрыла ему глаза.
- Этот человек явно похож на самую прекрасную девушку... - сказал парень убрав руки с лица. Он оглянулся и увидел девушку - это была Елена.
- Привет моя хорошая - улыбнулся парень и поцеловал Елену.
-Я пришла! - девушка подмигнула Артёму.И тут у девушки появилась гениальная идея. Ей нужно было,причём срочно залезть на шею парня.Девушка стала потихоньку взбираться на дерево.После чего она решила перекинуться на голову.
-Ты будешь моей коняшкой!И только попробуй сбежать! Ты же хороший!- Елена посмотрела на его милое и доброе лицо. Которое могло вытерпеть всё, лишь бы Елена была рядом! Он превозносил девушку. Он определённо был влюблён.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

Артём Морозов

Артём Морозов

-Я пришла! - девушка подмигнула Артёму.И тут у девушки появилась гениальная идея.Девушка стала потихоньку взбираться на дерево.После чего она решила перекинуться на голову.
-Ты будешь моей коняшкой!И только попробуй сбежать! Ты же хороший!
- Елена посмотрела на его милое и доброе лицо. Которое могло вытерпеть всё, лишь
бы Елена была рядом!Как она похожа на маленького наглого ребёнка..мм...
-И куда путь держать будем, мой верный всадник? - засмеялся Тёма. Тут у
парня зазвонил телефон. Блин, ну кто же это может быть в такой неподходящий момент? Он посмотрел на дисплей, на нём было ясно написано: Медведь. Ну чего,мой занудный брат всегда так не вовремя звонит? Ненавижу его.. - подумал Тёма и сбросил звонок.

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-И куда путь держать будем, мой верный всадник? - засмеялся Тёма.
Мы пойдём, мы пойдём!- Елена не могла придумать куда же они пойдут.
Тут у парня зазвонил телефон.Он посмотрел на дисплей, на нём было ясно написано: Медведь. - Тёма сбросил звонок.
А кто звонил???- спросила девушка и забралась на шею к парню. Ой, я придумала!Мы пойдём на аттракционы! - она звонко засмеялась и захлопала в ладоши.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

Артём Морозов

Артём Морозов

Мы пойдём, мы пойдём!- Елена не могла придумать куда же они пойдут.
Тут у парня зазвонил телефон.Он посмотрел на дисплей, на нём было ясно написано: Медведь. - Тёма сбросил звонок.
А кто звонил???- спросила девушка и забралась на шею к парню.
-Уже никто - улыбнулся Тёма.
Ой, я придумала!Мы пойдём на аттракционы! - она звонко засмеялась и захлопала в ладоши.
- Побежали! - крикнул Артём и куда-то побежал, вместе с Еленой на шее. Ну,точно, наглый,маленький ребёнок

7Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Пн Июн 27, 2011 10:14 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

А кто звонил???- спросила девушка и забралась на шею к парню.
-Уже никто - улыбнулся Тёма.
Ой, я придумала!Мы пойдём на аттракционы! - она звонко засмеялась и захлопала в ладоши.
- Побежали! - крикнул Артём и куда-то побежал, вместе с Еленой на шее.-Вези меня большая черепаха! Вскоре парень и наглый маленький ребёнок были на месте.
-Где ты хочешь покататься? - спросила Елена и окинула взглядом все аттракционы.
-Смотри шарики!
- девушка увидела палатку со всяческими безделушками.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

8Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Пн Июн 27, 2011 10:16 am

Артём Морозов

Артём Морозов

-Вези меня большая черепаха! Вскоре парень и наглый маленький ребёнок были на месте.
-Где ты хочешь покататься? - спросила Елена и окинула взглядом все аттракционы.
-Везде! Куда пойдем сначала? Давай выбирай.. - улыбнулся парень
-Смотри шарики! - девушка увидела палатку со всяческими безделушками.
- Хочешь купим их всех? - спросил Тёма и пошел к шарикам.-Какой хочешь?

9Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Пн Июн 27, 2011 10:30 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Где ты хочешь покататься? - спросила Елена и окинула взглядом все аттракционы.
-Везде! Куда пойдем сначала? Давай выбирай.. - улыбнулся парень
-Смотри шарики! - девушка увидела палатку со всяческими безделушками.
- Хочешь купим их всех? - спросил Тёма и пошел к шарикам.-Какой хочешь?
У девушки разбегались глаза.
-Я, я, я не знаю..Вот! - она показала на большой шарик медведя. Этот шарик на вид был больше хрупкой Елены. Он был гелиевый.
-Этот хочу! - настырность не пропадала у Елены.
-Пойдём куда нибудь, где высоко!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

10Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Пн Июн 27, 2011 10:36 am

Артём Морозов

Артём Морозов

-Я, я, я не знаю..Вот! - она показала на большой шарик медведя. Этот шарик
на вид был больше хрупкой Елены. Он был гелиевый.
-Этот хочу! - настырность не пропадала у Елены.
- А знаешь..этот медведь чем-то похож на тебя) - засмеялся парень, купив
шарик.
-Пойдём куда нибудь, где высоко!
-Пошли..на колесо обозрения? - спросил Тёма и поцеловал "ребёнка".

11Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Пн Июн 27, 2011 6:13 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Этот хочу! - настырность не пропадала у Елены.
- А знаешь..этот медведь чем-то похож на тебя) - засмеялся парень, купив
шарик.
-Пойдём куда нибудь, где высоко!
-Пошли..на колесо обозрения? - спросил Тёма и поцеловал "ребёнка".
И чем же он на меня похож???- шарик явно перевешивал.Девушка взяла парня за руку.И поцеловала.
Да, я согласная!Поскакали!- она поскакала к аттракциону.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

12Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Пн Июн 27, 2011 6:18 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

И чем же он на меня похож??- шарик явно перевешивал.Девушка взяла
парня за руку.И поцеловала.
Ну всем) Особенно глазками - улыбнулся парень
Да, я согласная!Поскакали!- она поскакала к аттракциону.
-Эй! подожди меня! - сказал Тёма и погнался за Леной. Купив билеты, они
сели и "поехали". Парень посмотрел на Елену. Ты была запредельно счастлива.
Какая же она милая..

13Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Пн Июн 27, 2011 6:30 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Ну всем) Особенно глазками - улыбнулся парень
Да, я согласная!Поскакали!- она поскакала к аттракциону.
-Эй! подожди меня! - сказал Тёма и погнался за Леной. Купив билеты, они
сели и "поехали". Парень посмотрел на Елену. Ты была запредельно счастлива.
Тём!Хочешь кое что покажу?-аттракцион уже заработал иу Елены как всегда появилась идея.Она привстала на ножки и стала предпринимать следующие движения.Девушка была уверена что сможет показать трюк, т.к она уже очень давно занимается спортом. А бокс это была для неё профессия.В боксе нужны руки. Как раз в этом трюке, тоже нужны были руки.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

14Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Вт Июн 28, 2011 5:42 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Тём!Хочешь кое что покажу?-аттракцион уже заработал и у Елены как всегда появилась идея.
- Нет! Не надо! - закричал Артём, но было уже поздно. Это хорошим не
кончится...

Она привстала на ножки и стала предпринимать следующие движения.Девушка
была уверена что сможет показать трюк, т.к она уже очень давно занимается спортом.
Ну если она сейчас упадёт я себе этого никогда не прощу... - подумал Тёма заорал как ненормальный:
Лена! Стой! Не нужно! Залезай обратно!

15Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Вт Июн 28, 2011 6:31 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Тёма заорал как ненормальный:
Лена! Стой! Не нужно! Залезай обратно!
-Я не боюсь!!! -
Елена держалась очень крепко, но тут в одно мгновенье она отпустила руки. Показать как может. Как вдруг она в секунды упала вниз. Высота была не большая, но довольно таки высокая... Девушка лежала без сознания. Все подбежали к ней.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

16Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Вт Июн 28, 2011 6:39 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

-Я не боюсь!!! -
Елена держалась очень крепко, но тут в одно мгновенье она отпустила руки.
Показать как может. Как вдруг она в секунды упала вниз. Высота была не большая, но
довольно таки высокая... Девушка лежала без сознания. Все подбежали к ней.
- Елена! -заорал Тёма и спрыгнул с "колеса". Уйдите все! - закричал
парень раздвигая толпу. - Лена! - Тёма был шокирован, он не знал что делать! - Очнись..пожалуйста - шепотом говорил парень,взяв девушку на руки.
Не дай,бог, с ней что-то случится.

17Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Вт Июн 28, 2011 6:48 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Все кричали и бесились. Лена это отчётливо понимала. Было очень больно.В голове даже не было мыслей. Она вырубилась.
Проснулась она от ужасной боли. Больница... промелькнула мысль в голове Елены. Всё тело ныло. А особенно позвоночник.
-Что за чёрт?

https://sweetshrek.forum2x2.ru

18Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Ср Июн 29, 2011 5:29 am

Артём Морозов

Артём Морозов

-Что за чёрт? - сказала Елена очнувшись. Тёма был вне себя от радости.
- Ты..ты как? С тобой всё в порядке? Встать можешь? - заботливо склонился
над Еленой парень. Надеюсь с ней всё будет в порядке..

19Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Ср Июн 29, 2011 5:55 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Тёма!Это больница?Как я сюда вобще попала???Всё страшно болит... - Елена заныла от боли. Что вобще произошло???

https://sweetshrek.forum2x2.ru

20Всё что было, то прошло... Empty Re: Всё что было, то прошло... Ср Июн 29, 2011 6:18 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Тёма!Это больница?Как я сюда вобще попала???Всё страшно болит.. -
Елена заныла от боли. Что вообще произошло???
- Да, мы в больнице, всё будет в порядке..обещаю.. Ты пыталась показать трюк
и упала.
- сказал парень, нежно поцеловав девушку. Тут Артём увидел врача, побежав к нему он быстро спросил: Что с ней? Всё в порядке? Врач опустив голову сказал: Сотрясение мозга и перелом позвоночника...Всё не очень хорошо.. Тёма подошел к Елене. - Не беспокойся, всё будет в порядке, - сказал парень..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения