|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
Парк EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
Парк EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
Парк EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
Парк EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
Парк EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
Парк EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
Парк EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
Парк EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
Парк EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Парк

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Парк Empty Парк Вс Июн 12, 2011 9:33 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

...

https://sweetshrek.forum2x2.ru

2Парк Empty Re: Парк Вс Июн 12, 2011 10:00 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Елена ходила по лагерю в поисках дирктора. Дети стали съезжаться и вожатым наполнилась наконецто прибавилось работы.Лагерь стал наполняться аурой кипяшей жизни, и любовный треугольников)Какое лето без них)))Вдруг откуда не возьмись на пути Елене встретилась девушка. Да не какая нибудь, а вожатая 2 отряда!Алисия!МИлая и добрая девушка с которой так много связано)))
-Привет, дорогая)Кого ищешь? Как твои детишки?Кстати ты не видела директора???

https://sweetshrek.forum2x2.ru

3Парк Empty Re: Парк Вс Июн 12, 2011 10:30 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Алиса гуляла по парку.Легкий сарафан развивался на ветру.Тёмные очки скрывали часть лица.
Спойлер:
В наушниках играла весёлая летняя музыка.Лис бродила по парку в надежде найти свою любимую подругу Лену.И тут...
-Привет, дорогая)Кого ищешь? Как твои детишки?Кстати ты не видела директора???
-Привет-привет, дорогуша))Я тебя искала!Как говорится,на ловца и зверь бежит))Детишек нет,планирую обзавестись)А дела отлично))У тебя как??Как твои детишки?)Деректрора?Хм..нет,не видела..А зачем он тебе?-Лис была очень обрадована столь неожиданному появлению Елены

4Парк Empty Re: Парк Вс Июн 12, 2011 11:12 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Привет-привет, дорогуша))Я тебя искала!Как говорится,на ловца и зверь бежит))Детишек нет,планирую обзавестись)А дела отлично))У тебя как??Как твои детишки?)Деректрора?Хм..нет,не видела..А зачем он тебе?-Платье отпад!К тебе уже шла новенькая)Ну мы с ним хотели поговорить по поводу дискотеки!Кстати новенького Алексея видела???Такой маленький, наглый, извращенец! Он с тобой хотел познакомиться)))И ещё не лезь с ним в постель сразу после знакомства)Я предупридила)))- сказала Елена. Блин, кому я вру!Сама то не лучше! Ладно Алисика предупредили!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

5Парк Empty Re: Парк Вс Июн 12, 2011 11:51 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Платье отпад!К тебе уже шла новенькая)Ну мы с ним хотели поговорить по поводу дискотеки!Кстати новенького Алексея видела???Такой маленький, наглый, извращенец! Он с тобой хотел познакомиться)))И ещё не лезь с ним в постель сразу после знакомства)Я предупридила)))- сказала Елена.
Лена!За кого ты меня принимаешь?Что бы я,сразу в постель...Ужас!Да и сама такая же!Небось план захвата уже придумала))Тем более он в твоём отряде)Ты до него быстрее доберёшься)-Алиса подмигнула.-За платье спасибо)Долго выбирала!Что за новенькая?
Наконец ребята приезжать начали.А то скучновато без работы сидеть...

6Парк Empty Re: Парк Пн Июн 13, 2011 9:32 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Лена!За кого ты меня принимаешь?Что бы я,сразу в постель...Ужас!Да и сама такая же!Небось план захвата уже придумала))Тем более он в твоём отряде)Ты до него быстрее доберёшься)-Алиса подмигнула.-За платье спасибо)Долго выбирала!Что за новенькая?
-Я!Хочу его к тебе выталкать!Его если не ошибаюсь зовут Виктория, приглядись. Актриса она невиданная)Без детишек скучновато)Знаешь что?Давай заключим пари?-сказала Елена и хитро улыбнулась.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

7Парк Empty Re: Парк Пн Июн 13, 2011 9:39 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-Я!Хочу его к тебе выталкать!Его если не ошибаюсь зовут Виктория, приглядись. Актриса она невиданная)Без детишек скучновато)Знаешь что?Давай заключим пари?-сказала Елена и хитро улыбнулась.
-Тааак Лена,что ты на этот раз придумала?Какое ещё пари?-Алиса понимала,что что-то тут не чисто.
Думай,Алиса,думай..Как выкрутится то?Лена просто так ничего не делает.
Лис чувствовала что надвигается нечто грандиозное.

8Парк Empty Re: Парк Пн Июн 13, 2011 7:02 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Тааак Лена,что ты на этот раз придумала?Какое ещё пари?-Алиса понимала,что что-то тут не чисто.И это была сущая правда)Разве может Елена, та самая, сделать что нибудь просто так.
-Просто хотела поспорить. Совершенно простые правила!Давай спорить так... если ты сделаешь что то для меня, я сделаю что то для тебя!Ты же любишь азарт? Околдуй моего новенького, то самого Лёшу)))- сказала Елена и улыбнулась.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

9Парк Empty Re: Парк Вт Июн 14, 2011 12:23 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

-Эх Лена,а что мне в замен?-в Алисе проснулся бесёнок,в глазах заиграл огонёк
Это всего лишь пари,Лиса.Безобидное пари.Я ведь ничего плохого делать не буду.Так ведь?Эхх,достала меня эта совесть.С каких пор она у меня появилась??
После минуты раздумий Алиса приняла решение.
Чтож,я наверное согласна-сказала Лис и хитро взглянула на Елену.

10Парк Empty Re: Парк Вт Июн 14, 2011 5:01 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Эх Лена,а что мне в замен?Чтож,я наверное согласна
-А что ты хочешь???- Елене было не привыкать к пари. Всюду она
старалась быть первой, лучшей. Вот и на этот раз проявилось это
качество. А куда же без интриг???Ведь это же она, великая и загадочная
Елена!"прямо девушка сплетница"

https://sweetshrek.forum2x2.ru

11Парк Empty Re: Парк Вт Июн 14, 2011 6:02 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

-А что ты хочешь???- спросила Елена.
Чтож,Лена,ты сама..
Не успела Лена додумать мысль как резко сказала:
Весь этот заезд побудешь паинькой,не интриг.не сплетен.Не совращаешь наших отдыхающих.-Лис подмигнула
Она хорошо знала,что Лена любит всё это,но станет ли она заключать пари на таких условиях?
И давай уточним,что я должна сделать?Просто соблазнить?-Алису охватил огонь,ей было знакомо это чувство-чувство охватившего её азарта.Ей было бы сложно отказаться от игр,где высоки ставки.
И что будет если я проиграю??

12Парк Empty Re: Парк Вт Июн 14, 2011 6:33 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Весь этот заезд побудешь паинькой,не интриг.не сплетен.Не совращаешь наших отдыхающих.И давай уточним,что я должна сделать?Просто соблазнить?
И что будет если я проиграю??

-Яяяяяяяяяяя согласна! Ну почему же просто???И уложить в постель!Если же ты проиграешь, то я отдам тебя на серому волку!- сказала Елена и хитро улыбнулась. Да, конечно так я и перестану колечить жизни!Совращать никогда! Только пару человек!Я играю по своим правилам!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

13Парк Empty Re: Парк Вт Июн 14, 2011 6:40 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

-Яяяяяяяяяяя согласна! Ну почему же просто???И уложить в постель!Если же ты проиграешь, то я отдам тебя на серому волку!-сказала Елена и хитро улыбнулась
Серым волком меня не напугать.Вот только скажи в чём подвох?Не могла ты так легко согласиться,не будь ты уверена,что я проиграю.Не-мог-ла.И в серьез,чего ты хочешь за проигрыш?
Я сделаю это,для себя.И хочеться испытать этого мальчишку.
Всё должно быть чесно.-Алиса и сверкнула глазами.
Это будет весело-мелькнула у неё мысль

14Парк Empty Re: Парк Вт Июн 14, 2011 6:47 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Серым волком меня не напугать.Вот только скажи в чём подвох?Не
могла ты так легко согласиться,не будь ты уверена,что я
проиграю.Не-мог-ла.И в серьез,чего ты хочешь за проигрыш?
Всё должно быть чесно.-
-А если серый волк это Сеня???Подвоха нет.Я обычная.Всё будет честно, я тебе обещаю! Или попытаюсь сдержать! Не надо поддаваться на удочку Елены! Не надо! Она придумала не что! И это не что может закончиться не скоро!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

15Парк Empty Re: Парк Ср Июн 15, 2011 5:02 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-А если серый волк это Сеня???Подвоха нет.Я обычная.Всё будет честно, я тебе обещаю! Или попытаюсь сдержать! -сказала Елена
Мурррр,Сеня?Я думаю мы подружимся-произнесла Лис и блаженно улыбнулась
Вот хтрюга!Знает,как меня поймать,а я ведусь,как дурочка...Хотя...ладно.Мне же это нравиться)Ну держись,Лёша,я уже иду.
Кстати,когда Саша приедет?Не хочу чтоб он меня случайно спалил.-спросила Алиса и подумала:
Вот я стерва.Мы ведь с ним почти встречаемся...

16Парк Empty Re: Парк Ср Июн 15, 2011 5:09 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Мурррр,Сеня?Я думаю мы подружимся.Кстати,когда Саша приедет?Не хочу чтоб он меня случайно спалил.-спросила Алиса
-Саша?Я не знаю. Я надеюсь не спалит. Если что я тебя отмажу)А с Сеней нужно быть осторожней- сказала Елена. Игра начилась, люблю азарт. Чтож посмотрим начало!!!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

17Парк Empty Re: Парк Ср Июн 15, 2011 5:20 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-Саша?Я не знаю. Я надеюсь не спалит. Если что я тебя отмажу)А с Сеней нужно быть осторожней-сказала Елена
-Не хочу что бы он не то подумал...
А с Сеней я разберусь...
Чтож,сегодня вечером я поимею Лёшу..-сказала Алиса и засмеялась



Последний раз редактировалось: Алисия Фео (Ср Июн 15, 2011 5:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

18Парк Empty Re: Парк Ср Июн 15, 2011 5:31 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Не хочу что бы он не то подумал...Чтож,сегодня вечером я поимею Лёшу..

-Вот и договорились!Ладно я побежала!- сказала Елена и направилась в сторону своего отряда.Напрасно она думает что Сеня её оставит!Я его давно знаю!НЕ была бы я поганкой, если бы не знала его! - подумала Елена и помахала Лис ручкой.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

19Парк Empty Re: Парк Ср Июн 15, 2011 5:48 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-Вот и договорились!Ладно я побежала!-- сказала Елена и направилась в сторону своего отряда и помахала Лис ручкой.
Пока-пока,дорогуша-сказала Алиса и улыбнулась.Потом оно резко повернулась и пошла в глубь парка.
В чём же подвох...

20Парк Empty Re: Парк Сб Июн 25, 2011 8:57 am

Артём Морозов

Артём Морозов

______________________________________________________________________________
Артём решил пройтись утром по лагерю, чтобы насладиться несколькими часами тишины перед шумом тяжелого дня.
Прекрасное время для прогулок. Тишина, спокойствие, не бегают сумасшедшие и злые. Он шел и улыбался.
Ноги сами привели его в парк. Что ж, отлично, думаю там можно посидеть пару часиков в тишине. - подумал парень и сел на скамейку.
Тут он увидел красивую девушку. Хм..я её раньше не видел..Интересно, а кто она??

21Парк Empty Re: Парк Сб Июн 25, 2011 9:10 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Алиса сидела облакотившись об дерево и излагала дневнику свои мысли.
Под деревом было уютно и прохладно.Зелёная крона шелестела над головой.
Отличный денек!Тихо,прохладно..как я давно об этом мечтаю!-Лис улыбнулась своим мыслям.-Такой день никто не сможерт испортить!

22Парк Empty Re: Парк Сб Июн 25, 2011 9:15 am

Артём Морозов

Артём Морозов

Девушка сидела облакотившись об дерево и излагала дневнику свои мысли.
А она очень даже ничего.. - думал парень глядя на девушку. Он подошел поближе и спросил:
-Не помешаю?

23Парк Empty Re: Парк Сб Июн 25, 2011 9:19 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-Да нет...-ответила девушка и захлопнула дневник.
Это ещё кто!?Первый раз его вижу.Новенький что-ли?-девушка улыбнулась и представилась:
Я Алисия.Вожатая.

24Парк Empty Re: Парк Сб Июн 25, 2011 9:22 am

Артём Морозов

Артём Морозов

-Да нет...-ответила девушка и захлопнула дневник.
Девушка улыбнулась и представилась:
-Я Алисия.Вожатая.
-Очень приятно познакомиться с такой милой девушкой - улыбнулся парень.
- А меня зовут Тёма. Сегодня приехал сюда..

25Парк Empty Re: Парк Сб Июн 25, 2011 9:30 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Очень приятно познакомитлься!!Какой отряд?В лагере нравиться?-произнесла девушка заученую фразу.Девушка опять улыбнулась и сдула чёлку с лица.
Алис кинула на парня оценивающий взгляд.
Нда...паренек что надо..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения