|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
Актовый зал EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
Актовый зал EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
Актовый зал EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
Актовый зал EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
Актовый зал EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
Актовый зал EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
Актовый зал EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
Актовый зал EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
Актовый зал EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Актовый зал

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Актовый зал Empty Актовый зал Вс Июн 12, 2011 9:33 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

...

https://sweetshrek.forum2x2.ru

2Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 15, 2011 7:20 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Алиса зашла в актовый зал.Здесь было тихо и прохладно.
Как раз то, что нужно
Лис села на кресло и начала думать:
Тээкс..Лена сказала приехал Сеня.Вот и отлично, надо будет познакомиться с ним.Только где его найти?Ладно,позже поищу..я так устала..
Она прикрыла глаза и полность ушла в себя.

3Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 15, 2011 7:44 am

?????


Гость

Новая смена! Новые жертвы! - подумывал про себя Сеня. Где эта сеструха ходит!?И вобще где девушки! И тут перед его глазами появилась девушка. Иванов тихо подошёл и тихо сказал на ухо: -Репетировать пришла?! Этого было достаточно чтобы девушка испугалась.

4Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 15, 2011 7:53 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Как здесь хорошо..никаких людей...тишина
-Репетировать пришла?!-раздался шёпот над ухом.
Черт возьми!-испуганно произнесла Алиса,но осталась сидеть на месте.Сердце стало биться чаще.Алиса повернулась.Обладатель голоса был молодой привлекательный парень.
Я его ещё не видела.Значит скорее всего это тот знаменитый Сеня.Чтож..на ловца и зверь бежит..
Привет!-сказала Алиса и улыбнулась.-Прошу тебя,не пугай так больше.Я дувушка эмоциональная,мало ли что может случиться..

5Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 15, 2011 8:12 am

?????


Гость

Черт возьми!Привет!-сказала Алиса и улыбнулась.-Прошу тебя,не пугай так больше.Я девушка эмоциональная,мало ли что может случиться..
-Мало ли что???Отдыхающая или вожатая???И почему я с тобой до сих пор не знаком! - сказал Сеня и улыбнулся. Интересная девушка. Улыбчивая... И влюбчивая наверно...

6Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 15, 2011 8:24 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-Мало ли что???Отдыхающая или вожатая???И почему я с тобой до сих пор не знаком! - сказал Сеня и улыбнулся.
А он мне нравиться..даже очень..чувствую будет весёленькая смена
Вожатая!Я как раз планировала сегодня познакомиться со всеми.Только решила немного отдохнуть-Алиса во всю строила глазки.
Вот блин.Опять проснулся ген извращенки..
Ты тоже вожатый?-спросила Лис и в очередной раз улыбнулась

7Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 15, 2011 8:36 am

?????


Гость

Вожатая!Я как раз планировала сегодня познакомиться со всеми.Только решила немного отдохнуть.Ты тоже вожатый?-спросила Лис и в очередной раз улыбнулась
-Алисия???Да я тоже вожатые, 3 отряд.-парень сверкнул глазами по девушке. Да девушка точно не чего!Хищница. Интересно Саша это не её ли парень!

8Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 15, 2011 8:54 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-Алисия???Да я тоже вожатые, 3 отряд-сказал парень
Именно,я Алисия!Друзья называют меня просто Лис.-дружелюбно ответила она.
Муррр..я же говорила Елене что мы подружимся.Но если верить ей то нужно мне быть осторожней с этим парнем.Но я же люблю играть с огнём,верно?
-Тебе сколько лет?-невинно спросила Алиса
Главное не флиртовать в открытую.Это вроде как не прилично

9Актовый зал Empty Re: Актовый зал Пн Июн 20, 2011 7:25 pm

?????


Гость

Именно,я Алисия!Друзья называют меня просто Лис.-дружелюбно ответила она.
-Тебе сколько лет?-невинно спросила Алиса
-А ты так и будешь заигрывать открыто Лис??Мне 20 лет.А давай угадаю сколько тебе, тебе 19 лет!-Сеня широко улыбнулся и скрестил руки на груди.

10Актовый зал Empty Re: Актовый зал Вт Июн 21, 2011 7:03 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-А ты так и будешь заигрывать открыто Лис??Мне 20 лет.А давай угадаю сколько тебе, тебе 19 лет!-Сеня широко улыбнулся и скрестил руки на груди.
-Вот и неугадал!Мне тоже 20!-Алиса показала ему язык.-И почему бы не позаигрывать?Не маленькая,уже можно!-ответила Алиса.
Как я понимаю,наглость у этого парня второе счастье.

11Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 29, 2011 11:10 am

Элен Петрова

Элен Петрова

Элена ходила по терретории лагеря и всё осматривала.Элен добралась до актового зала.Там было просторно и прохладно.В зале сидела девушка.ЭТУ девушку Элена узнала бы из тысячи.Как можно не узнать себя?
-Ну здравствуй,сестрёнка.-в голосе звучала сталь.-Какого чё...Какими ветрами ты тут?

12Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 29, 2011 11:16 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Елена спокойно сидела в актовом зале. Пилила ноготки. Вдруг откуда не возьмись из за спины послышался голос.
-Ну здравствуй,сестрёнка.-в голосе звучала сталь.-Какого чё...Какими ветрами ты тут?
Эта была сестра-близнец Елены.
Оооо. Элен?Это ты какими ветрами здесь?Не ожидала тебя здесь увидеть... - Елена никогда не забывала сестру. Она всегда старалась быть похожей на Елену. Влюблялась даже в братьев. И имя которое дали ей при рождении уж очень напоминало имя Елена.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

13Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 29, 2011 11:34 am

Элен Петрова

Элен Петрова

-Один знакомый пригласил.Миша,может знаешь его?-Элена улыбнулась и наклонила голову в сторону изучая "себя" со стороны.
Такая же как и была.Ни капли не изменилась.Небось как была стервой так и осталась.-подумала она с равнодушным видом.
Родители дали им два похожих имени,надеясь,что девочки будут любить и оберегать друг друга,но они ошиблись.В детстве между ними было лишь соперничество,а с годами переросло в вражду.Два абсолютно одинаковых человека снаружи,но настолько разные внутри.В школе две звезды-дома враги.Они не ругались на людях,но никто не знал какой ценой им даются эти милые улыбки и сколько яда в них заключено.

14Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 29, 2011 11:47 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Один знакомый пригласил.Миша,может знаешь его?-Элена улыбнулась и наклонила голову в сторону изучая "себя" со стороны.
Не издевайся!Я знаю его с детства!Как и ты...Или ты забыла как бегала за Мишей???А за Артёмом? - Елена улыбнулась и начала смеяться.
Как бы тебе не хотелось, я здесь!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

15Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 29, 2011 11:56 am

Элен Петрова

Элен Петрова

-Да нет,что ты.Я очень рада тебя видеть.Да и мама с папой будут рады что мы вместе отдыхаем-отозвалась Элена.
Ну конечно она помнила и Мишу,и Артёма.А бедные мальчики вечно разрывались между ними.Немного отдаленная и холодная Элен,но приковывала взгляды и внимание парней своими аристократическими манерами и стилем поведения.И такая близкая душе Елена.Эти два парня как яблоко раздора.Каждой нужен самый большой и лакомый кусочек.Естественно,поделить их между собой они не могли.

16Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 29, 2011 5:03 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Да нет,что ты.Я очень рада тебя видеть.Да и мама с папой будут рады что мы вместе отдыхаем-отозвалась Элена.
А я тебя нет!Мама с папой?Это не потолок!И даже не думай что на тебя обратят внимание кто нибудь из братьев!Они МОИ!!!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

17Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 29, 2011 5:11 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

Опять она себе всё гребет.
-Сестрёнка,ну что ты.Мы же уже не в детском саде.-Элена усмехнулась.-
И давай все таки порадуем стариков и не будем устраивать скандал как впрошлый раз(в прошлый раз дело чуть до драки не дошло).И ксати,любимая сестренка(нууу,не такая уж и любимая),я тебе привезла подарок.Я думаю,тебе понравиться.

18Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 29, 2011 5:15 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Я даже смотреть не буду. И дерусь я лучше, признай!!!И если захочу, то приберу всё к рукам!!!Поверь мне! - Елена встала и пошла к выходу.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

19Актовый зал Empty Re: Актовый зал Ср Июн 29, 2011 5:22 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

-Стой!Я сюда приехала не ссориться с тобой,а наоборот мириться.Меня ни Миша,ни Тёма не интересуют.Они-друзья детства.Вокрук меня вьються толпы красивых и обеспеченных парней,поверь,игрушки у меня есть свои.А подарок ты все таки посмотри.Он лежит у тебя на кровати.Ты не останешься равнодушной.-Элена про шла мимо Елены и вышла,закрыв за собой дверь.
Вечно она всё портить.Как дети маленькие.-с неизменным равнодушием подумала Нелл

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения