|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
 Спортзал EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
 Спортзал EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
 Спортзал EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
 Спортзал EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
 Спортзал EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
 Спортзал EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
 Спортзал EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
 Спортзал EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
 Спортзал EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортзал

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Спортзал Empty Спортзал Вс Июн 12, 2011 9:28 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

...

https://sweetshrek.forum2x2.ru

2 Спортзал Empty Re: Спортзал Ср Июн 15, 2011 9:28 am

Кира Старкова

Кира Старкова

Кира зашла в спортзал и бросила сумку на пол.
-Где можно отлично подумать так это на турнике,-сказала вслух девушка и подошла к турнику.Девушка подпрыгнула и начала подтягиваться.
Значит так.Мать до 27 июня в Турции,дома только брат.Он мне мало нужен.В моей комнат на тумбочке лежит ноутбук,пароль...Он пароль не знает.Далее,Леша если что мне поможет. Блин,черт.Забыла,-думала девушка и продолжала подтягиваться.Тут никого не было,и Кира чувствовала себя в полном спокойствие.

3 Спортзал Empty Re: Спортзал Ср Июн 15, 2011 9:39 am

?????


Гость

Так, ну и где эти маньячки: Лиска и Лёлька? - думала вожатая 1 отряда и вошла в спрортзал. Там она заметила девушку. Та спокойно подтягивалась на турнике.
А это еще кто?И что она забыла тут? Девушка была не очень высокого роста.На вид ей было лет 16-17.
-Привет.Что ты тут делаешь и вообще ты из какого отряда? - спросила Катерина.

4 Спортзал Empty Re: Спортзал Ср Июн 15, 2011 9:49 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Лис бежала по коридору и думала:
Где Катя?Ленку я видела,сказала она меня найдет если что.А Катя где бродит??
Алиса ураганом влетела в спортзал и тут же увидела объект свои поисков.
Катяяяя!-набросилась она на подругу.Что ты тут забыла?
Тут Алиса заметила ещё одну дувушку,она присмотрелась.Так это же Кира!
-Привет Кир-Алиса помахала ей рукой.

5 Спортзал Empty Re: Спортзал Ср Июн 15, 2011 2:27 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Надеюсь Алиса познакомиться с Сеней. А то мне придётся их самих знакомить...С кем бы ещё спор затеять!?Даже скучно как-то!Ладненько! Будет искать вожатых. - подумала Елена подходящая к спорт залу. Там стояли 3 девушки.Алисия, Катя, и ... Кира. А она что тут делает! У них с Еленой были отношения на грани натянутости и полный задницы. Обе не любили друг друга.Сарказм и шуточки пускались в противоположную сторону.Только бы не устроит разборок!
-Привет девочки - сказала Елена, обращаясь к Алисе с Катей.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

6 Спортзал Empty Re: Спортзал Ср Июн 15, 2011 4:54 pm

?????


Гость

Катерина стояла и тупо смотрела на девушку, но тут Алиса ураганом влетела в спортзал и тут же увидела объект свои поисков.
-Катяяяя-набросилась она на подругу.-Что ты тут забыла?
- Алисааа, я тут вас с Ленкой ищу.. - сказала с усмешкой Катя
-Привет Кир - сказала Алиса девушке.
Так значит её зовут Кира..теперь всё ясно.. Но как говориться "беда" не приходит одна. В зал зашла Ленка.
-Привет девочки - сказала Елена, обращаясь к Алисе с Катей.
-Привет) - ответила Катя. -Ищешь кого-то??

7 Спортзал Empty Re: Спортзал Ср Июн 15, 2011 5:55 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Привет) - ответила Катя. -Ищешь кого-то??
-Вас ищу. Вот нашла. А мы разве хотели поговорить здесь? -
Елена взглядом повела по спортзалу.И разве мы хотели поговорить в присутствии этой особы???Что она вобще здесь делает! - глаза Елены загорелись огнём. Похоже назревались разборки

https://sweetshrek.forum2x2.ru

8 Спортзал Empty Re: Спортзал Чт Июн 16, 2011 4:39 pm

?????


Гость

-Вас ищу. Вот нашла. А мы разве хотели поговорить здесь? - Елена взглядом повела по спортзалу.И разве мы хотели поговорить в присутствии этой особы???Что она вобще здесь делает! - глаза Елены загорелись огнём. Похоже назревались разборки.
Уууу..да сейчас что-то будет..интересно они через минуту или через 2 начнут себе волосы выдирать,а?-думала девушка глядя на Лену.
У них с самого начала смены отношения были испорчены, а позже всё еще больше ухудшилось.
-Понятия не имею) Я вас искала вот и забрела сюда.Потом пришла Алиса, а теперь ты. А что она тут делает я не в курсах. - спокойно ответила Катя.

9 Спортзал Empty Re: Спортзал Чт Июн 16, 2011 5:27 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

-Я сюда пришла покачаться,как не видите,-ответила Кира и отпустила турник.Она спрыгнула вниз и взяла сумку.
Бл...Сколько их тут набежало.Что всем вожатым не спиться то.Почему нельзя идти туда где никого нет,-подумала девушка и задала вопрос:
-А вы ради чего все собрались,если не секрет?

10 Спортзал Empty Re: Спортзал Пн Июн 20, 2011 7:40 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Понятия не имею) Я вас искала вот и забрела сюда.Потом пришла Алиса, а теперь ты. А что она тут делает я не в курсах. - спокойно ответила Катя.
-А вы ради чего все собрались,если не секрет?- спросила Кира.
Я конечно жутко извиняюсь, но с тобой этим "секретом" И вообще иди в комнату!- закричала Елена.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

11 Спортзал Empty Re: Спортзал Вт Июн 21, 2011 7:08 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-Лена,Лена,тише!Чего ты на ребенка орешь?Она ведь просто задала вопрос!Пусть девочка тут побудет,она ведь первая сюда пришла!-Лис подмигнула Кире.Потом девушка подошла к Елене и обняла ее.-Лёлик,чего ты так разнервничалась?-спросила тихо она,а потом крикнула,-Катька,идиии к нам?
Бедная Кира...попалась Елене под руку...

12 Спортзал Empty Re: Спортзал Вт Июн 21, 2011 7:21 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Лена,Лена,тише!Чего ты на ребенка орешь?Она ведь просто задала вопрос!Пусть девочка тут побудет,она ведь первая сюда пришла!-Лис подмигнула Кире.Потом девушка подошла к Елене и обняла ее.-Лёлик,чего ты так разнервничалась.-спросила тихо она,а потом крикнула,-Катька,идиии к нам!
Я ору по поводу! Это во первых!Задала вопрос?Я ответила!Почему это она здесь останется!?Я нервничаю! Да я спокойна как удав на стекловате!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

13 Спортзал Empty Re: Спортзал Вт Июн 21, 2011 8:27 am

Алисия Фео

Алисия Фео

Я ору по поводу! Это во первых!Задала вопрос?Я ответила!Почему это она здесь останется!?Я нервничаю! Да я спокойна как удав на стекловате!-сказала Елена
-Ну ты же вожатая!Ты должна показывать детям пример,а не орать на них!!
Вот черт..это принимает плохие обороты..

14 Спортзал Empty Re: Спортзал Вт Июн 21, 2011 8:33 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Ну ты же вожатая!Ты должна показывать детям пример,а не орать на них!!-сказала Алисия
-Да куда уже мне! Я же вожатая! Нет пускай убирается отсюда! Я в одной комнате с ней, даже находиться не буду!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

15 Спортзал Empty Re: Спортзал Вт Июн 21, 2011 9:14 am

Кира Старкова

Кира Старкова

-Да знаете,я сюда пришла первая,и мне пофиг,кто сюда потом зашел.Я не нахожу разницы между отдыхающим и вожатой,как Вы.Потому что...да пошли Вы,-сказала Кира и подумала:
Ну всё вылет мне обеспечен и можно идти собирать вещи.Ведь оскорбление вожатой другого отряда.Прекрасно.
-И не надо мне грозить вылетом из лагеря или чем похуже.Мне лично по барабану,-сказала девушка и взяла сумку.

16 Спортзал Empty Re: Спортзал Вт Июн 21, 2011 10:05 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-Тихо!Черт возьми,что здесь происходит?Войну миров решили устроить??-заорала Алиса,она была в гневе,в таком состояние с ней было опасно даже разговаривать.
-Проявите что ли женскую солидарность!А то накинулись на друг друга как сумасшедшие.

17 Спортзал Empty Re: Спортзал Вт Июн 21, 2011 12:18 pm

?????


Гость

Мда... Настоящий дурдом блин.. подумала девушка и вступила в разговор:
- Лисик, тут даже солидарность не поможет.-улыбнулась Катя. - Я конечно понимаю,что вы друг-друга терпеть не можете, но может не будем орать на весь лагерь? С такими криками нас скоро в психушку упекут! Кира, а на твоём месте я бы нас посылать не стала,
ведь в ответ можно не только обматерить в двойне,но ещё и хорошенько врезать, не смотря на то что ты девушка!

18 Спортзал Empty Re: Спортзал Чт Июн 23, 2011 6:54 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Да, я понимаю мы не ладим! Да, я понимаю я нервничаю! Но посылать меня было за гранью! У тебя будут весёлые дни в лагере! Поверь мне!Кто твои вожатые?Сеня если я не ошибаюсь! Он мне в этом поможет!- в глазах Елены загорелся огонь азарта и злости.Больше всего она хотела, того, что заслужила Кира по заслугам.Чтож детка, война?Ты же знаешь, не умею я отступать!Казалось что между девушками так и начнётся драка. Елена этого ждала. Хрупкая на вид, девушка была сильней. Да и получит за это только Кира.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

19 Спортзал Empty Re: Спортзал Чт Июн 23, 2011 7:39 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

-Да, я понимаю мы не ладим! Да, я понимаю я нервничаю! Но посылать меня было за гранью! У тебя будут весёлые дни в лагере! Поверь мне!Кто твои вожатые?Сеня если я не ошибаюсь! Он мне в этом поможет!- в глазах Елены загорелся огонь азарта и злости.
-Ну ну.Давайте.Веселые дни в лагере обеспечены мне?Я хоть на вид и хрупкая.Но я с 5 лет занималась с личным тренером по вольной борьбе.Так же я занималась капуэро.Кто не знает,это боевые танцы.Так что.Мне всё равно.ну и что?Заставят меня драить туалеты? Легко.Отведете к директору?Мне пофиг.Что там ещё бывает?Так что Adiós perdedores, -сказала последнюю фразу Кира на испанском и взяла сумку.Перед выходом девушка показала Елене фак и с улыбкой вышла из спортзала.
-------->Комната Киры.

20 Спортзал Empty Re: Спортзал Пт Июн 24, 2011 7:22 pm

?????


Гость

Хочешь устрою ей *нецензурная брань*?- спросил Сеня и вошёл в спортзал. Какие всё таки девушки стервы! Особенно эти двое. Они друг друга стоют.Хотя Кира поторопилась. Елена не такая и слабая. Как помнится она была личным тренером нашего директора. Не стоит так ошибаться в людях Кира, ой как ни стоит! Елена не любит проигрывать! Ты ведь не намеренна отступать!?Тем более Кире? - Парень обращался только к Елене. Алисы и Кати на этот момент не сужденно было влиться в разговор!

21 Спортзал Empty Re: Спортзал Пн Июн 27, 2011 5:34 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Нет конечно Сеня!Особенно ей!Да попробуй. Но девочка с характером, попробуй осторожней! - в мыслях Елены уже созрел коварный план. Она улыбнулась и пошла в сторону выхода.
Всем спасибо, все свободны!- она улыбнулась.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения