|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
Комната Киры EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
Комната Киры EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
Комната Киры EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
Комната Киры EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
Комната Киры EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
Комната Киры EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
Комната Киры EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
Комната Киры EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
Комната Киры EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Киры

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Комната Киры Empty Комната Киры Пт Июн 10, 2011 2:40 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

...

https://sweetshrek.forum2x2.ru

2Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 23, 2011 7:47 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

<-----Спортзал.
Кира зашла в свою комнату и кинула сумку на кровать.Она села на подоконник и закурила сигарету.Её вывела вожатая,но девушка чувствовала вину перед ней.
Не надо было так.Ты всегда сохраняла приличие и не была глупой девушкой,-думала она и курила сигарету.На улице было жарко,и девушка решили переодеться.Она достала белый топ и белые шорты.Она давно не надевала этот топ,поэтому он обтягивал её тело.Девушка быстро переоделась и легла на кровать.Немного погодя,девушка достала плеер и встала к стене.Она начала бить кулаком об стену,ударяя всё сильнее и сильнее. Потом она встала и достала ноутбук из сумки.
-Если хотите на меня бочку гнать,то лучше этого не делать.Интересно,а они знают,что я прекрасный хакер?-спросила непонятно кого вслух Кира и начала быстро работать в ноутбуке.

3Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 12:22 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

Элен осмотрела терреторию лагеря и теперь исследовала корпуса.Потом она вопреки своему воспитанию ввалилась в первую попавшиюсю комнату.Внутри сидела девушка с ноутбуком.Они не были знакомы.
Отлично.Может она станет первым моим другом в этом лагере?
-Привет.Извини,что вторглась в твою комнату.Можно с тобой познакомиться? -спросила Нелл.
Надеюсь меня не перепутают с Еленой?

4Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 12:28 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

-Привет.Извини,что вторглась в твою комнату.Можно с тобой познакомиться? -спросила Нелл.Лена подняла глаза и увидела копию Елену.
Ого,я не думала,что с глазами у меня так плохо,-она достала очки и надела на глаза. Кира посмотрела на девушка и вздохнула.
-Привет,Конечно можно.Я,Кира.А тебя как зовут?Слушай,а ты с Еленой близнецы, получается?-спросила Кира и закрыла ноутбук.

5Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 12:32 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

Мене Элена,можно просто Нелл.-Элена улыбнулась и села на кровать.-Угу..близницы,к моему огромному несчастью.Как в сказке-добрый близнец и злой близнец.
Хух..это уже хорошо что меня не выгнали с воплями и пинками..

6Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 12:35 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

Мене Элена,можно просто Нелл.-Элена улыбнулась и села на кровать.-Угу..близницы,к моему огромному несчастью.Как в сказке-добрый близнец и злой близнец.
-фух,слава богу.А то я тут враждовать начала с Еленой.Так что всё очень круто.ну думаю с тобой у нас всё будет хорошо,-произнесла девушка и улыбнулась.

7Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 12:41 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

Елена со всеми передралась по-мойму..И я тоже думаю что у нас всё будет клёво.-сказала Элен и рассмеялась.-А что она тебе успела сделать?Подставила,парня отбила?От неё всего можно ожидать..

8Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 1:14 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

Елена со всеми передралась по-мойму..И я тоже думаю что у нас всё будет клёво.-сказала Элен и рассмеялась.-А что она тебе успела сделать?Подставила,парня отбила?От неё всего можно ожидать..
-Накричала и очень сильно оскорбила.Я не считаю это простительным.Но и просто так я на неё не пойду.Я всё очень хорошо продумываю.Она даже не догадывается,кто я такая,- произнесла девушка и убрала ноутбук.

9Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 1:21 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

-Осторожней с этой мразью,она может ударить из-под тишка.-Элена поморщилась от неприятных воспоминаний.-А у тебя есть план как ей отомстить?Могу помочь.-сказала Нелл

10Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 1:34 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

-Осторожней с этой мразью,она может ударить из-под тишка.-Элена поморщилась от неприятных воспоминаний.-А у тебя есть план как ей отомстить?Могу помочь.-сказала Нелл
-Для начала я хочу знать о ней всю информацию.Взломать сервер было не так уж трудно. Труднее ждать когда он найдет и скачает всю о ней информацию.Далее,хочу немного попрятать её любимые.Кстати,какие вещи она очень любит из её гардероба и т.п.Остальное мне помогут мои хорошие навыки.В драку я с ней лезть не буду,пока морально и фигурально буду её убивать,-говорила спокойно Кира.

11Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 1:48 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

-Ммм..она просто обожает туфли на шпильке.Она без них и дня нее протянеть.-сказала Элин задумавшись.-Ещё можно ударить по её самолюбию,позаигрывать с Мишей и Артёмом.

12Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 2:01 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

-Ммм..она просто обожает туфли на шпильке.Она без них и дня нее протянеть.-сказала Элин задумавшись.-Ещё можно ударить по её самолюбию,позаигрывать с Мишей и Артёмом.
-Я пока буду ударять по другому.Я тут знаю,что Елена переписывается с директором в интернете.Взломать директора,трудности не вызывает.Но мне нужна помощь.Я не знаю,какие выражения говорит директор.Я о нем вообще ничего не знаю.А заигрывать я не смогу.Мне нужен некий человек,который поможет мне в этом деле,-произнесла Кира и достала ноутбук.

13Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 2:19 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

-Я думаю я могу тебе помочь,мне ничего не стоит одолжить у Елены пару вещей и прикинуться Леной.Никто даже не догадаеться кто я.-девушка улыбнулась.-Только надо узнать когда её в комнате не будет..
Как я ненавижу свою сестрицу..

14Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 3:05 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

-Я думаю я могу тебе помочь,мне ничего не стоит одолжить у Елены пару вещей и прикинуться Леной.Никто даже не догадаеться кто я[/b].-девушка улыбнулась.-Только надо узнать когда её в комнате не будет..
[b]-Ну это не трудно вычислить будет.Хотя,подожди.А с чего тебе мне помогать?Только дай мне причину,кроме этой:она моя сестра и я хочу ей сделать гадость,-
произнесла Кира и посмотрела на Нелл.

15Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 3:09 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

-Считай ты у меня первый друг в этом лагере.А друзьям надо помогать,верно?И я не просто хочу сделать ей гадость,я хочу её унизить,сделать ей как можно больнее,что бы эта стерва захлебнулась своим ядом...-у Элин рефлексно сжались кулаки.

16Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 3:12 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

-Считай ты у меня первый друг в этом лагере.А друзьям надо помогать,верно?И я не просто хочу сделать ей гадость,я хочу её унизить,сделать ей как можно больнее,что бы эта стерва захлебнулась своим ядом...-у Элин рефлексно сжались кулаки.
-Вот оно как.Ну это будет сделать проще простого.Только нужен правильно разработанный план действий,-произнесла Кира и поправила очки.

17Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 3:46 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

-Вот оно как.Ну это будет сделать проще простого.Только нужен правильно разработанный план действий,-произнесла Кира и поправила очки.
-Как я понимаю у тебя уже есть этот план?

18Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 4:27 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

-Как я понимаю у тебя уже есть этот план?
-Ну наверно есть,-сказала девушка и посмотрела на Нелл.
-Твоя задача,сделать так,чтобы Артем поцеловал тебя в губы при Елене.Пока начнём с малого,-начала рассказывать свой только что придуманную часть плана Кира.

19Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 4:31 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

-Оу..ну я думаю это будет сделать не сложно.-сказала Нелл.
Раньше у меня это отлично получалось,и сейчас получится.-подумала Элина и одобрительно хмыкнула.

20Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 4:39 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

-Оу..ну я думаю это будет сделать не сложно.-сказала Нелл.
-А я постараюсь взломать директора лагеря и за него пообщаться с Еленой.Потом,взломая один сервер и вычислю некую про неё информацию.А потом,у Елены вдруг станут пропадать её любимые вещи,и найдет она их в совершенно странных местах.Точно так и сделаем, -сказала Кира и улыбнулась самой себе.
-Ну что ты со мной?-спросила девушка и улыбнулась Нелл.

21Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 4:49 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

-Конечно с тобой,можно даже сегодня приступить...-сказала Нелл и коварно улыбнулась.-Надеюсь Елена не будет против того,что я позаимствую у неё "игрушки".

22Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 7:49 pm

Михаил Морозов

Михаил Морозов

Михаил прогуливался по корпусам. Итак вот и 3 отряд.Кира, если не ошибаюсь. Хулиган на каблуках, такая кличка у неё в лагере. Парень зашёл в комнату и увидел девушку. Она сидела за ноутбуком.Девушка чем то была так занята, что даже не заметила директора. Она скачивала с сервера всю информацию о Елене Петровой. Очень интересно!
И чем это мы занимаемся???- сразу стало видно что она испугалась.

23Комната Киры Empty Re: Комната Киры Чт Июн 30, 2011 7:52 pm

Кира Старкова

Кира Старкова

Кира занималась своим делом,как в комнату вошел директор лагеря.
И чем это мы занимаемся???- сразу стало видно,что она испугалась.
Вот черт,что сюда директора принесло.Давай Кира придумай быстро причину.Ты же можешь,-подумала девушка и прикусила губу.
-Мы играем в компьютер.А что?-сказала Кира и быстро поставила компьютер на пароль и закрыла его.

24Комната Киры Empty Re: Комната Киры Пт Июл 01, 2011 6:27 am

Элен Петрова

Элен Петрова

Миша!-внутренний голос орал от счастья.-Я так по тебе скучала...
Элин встала и подошла к нему так близко,что чувствовала его дыхание.
-Ну здавствуй,Миша.Рада тебя снова видеть.-шепотом сказала Нелл и посмотрела Мише в глаза.

25Комната Киры Empty Re: Комната Киры Пт Июл 01, 2011 7:31 pm

Михаил Морозов

Михаил Морозов

-Мы играем в компьютер.А что?-сказала Кира и быстро поставила компьютер на пароль и закрыла его.
Тут в комнату зашла Элин.
Элин встала и подошла к нему так близко,что чувствовала его дыхание.
-Ну здавствуй,Миша.Рада тебя снова видеть.-шепотом сказала Нелл и посмотрела Мише в глаза.
Нелл?И ты здесь??? По другому ты ещё жива???! - Миша посмотрел на Нелл. Открытые, большие глаза. Интересно!Как её ещё Елена не убила? Миша усмехнулся.
А ты Кира не ври! Будешь бабайке так врать!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения