|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
Комната Елены EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
Комната Елены EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
Комната Елены EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
Комната Елены EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
Комната Елены EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
Комната Елены EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
Комната Елены EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
Комната Елены EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
Комната Елены EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Елены

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Комната Елены Empty Комната Елены Пт Июн 10, 2011 2:38 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Елена Петрова (Вс Авг 28, 2011 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sweetshrek.forum2x2.ru

2Комната Елены Empty Re: Комната Елены Вт Июн 28, 2011 5:48 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

Алиса подбежала к двери и резко дернула её на себя.Лис влетела в комнату.
-Лена,вот ты где!Нам нужно поговорить!-Лис почти кричала.Она подошла и плюхнулась на кровать.
Сейчас выйграет либо она либо я.Ничья отменяется.
Алисия была настроено очень решительно.

3Комната Елены Empty Re: Комната Елены Вт Июн 28, 2011 6:16 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Девушка спокойно лежала на кровати. Тут ворвалась, как бешеная Алисия. Вожатая 2 отряда. С которой у Елены был спор.
-Лена,вот ты где!Нам нужно поговорить!-Лис почти кричала.Она подошла и плюхнулась на кровать.
Из Алисы так и шла решительность, но Елена решила поиздеваться и подавить всё желание. Елена уселась и стала красить ножки. В белый отттенок.
Лис, и что ты хотела мне сказать???Я оооочень внимательно слушаю. - девушка коварно улыбнулась.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

4Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 6:17 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-Ах ты...-Лис отлично знала характер Елены.Она издевалась.
Нууу всё...-подумала Алиса и взяла подушку.Она звонко рассмеялась и слегка стукнула Лену.
-Вот тебе!Злая коварная искусительница!Нашла в кем играться!Я ж тебя тыщуууу лет знаю!-Лис положила подушку и легла Ленке на колени.-Не стервозничай,дорогая.-эту фразу Алиса почти промурчала и улыбнулась Елене.
Что-то мне это напоминает...Ну да ладно,неважно.

5Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 6:50 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Ах ты...-Лис отлично знала характер Елены.Она издевалась.
Алиса взяла подушку.Она звонко рассмеялась и слегка стукнула Лену.
Елена тоже начала смеяться.
-Вот тебе!Злая коварная искусительница!Нашла в кем играться!Я ж тебя тыщуууу лет знаю!-Лис положила подушку и легла Ленке на колени.-Не стервозничай,дорогая.-эту фразу Алиса почти промурчала и улыбнулась Елене.
Я?Злая и коварная?При чем искусительница???Да не за что!!!Лис поминаешь, это моё амплуа!Я такой была и буду!Так на счёт чего ты прикатила? - она сделала строгий взгляд.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

6Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 7:03 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-Ути-пути..какие мы строгие!-Лис улыбнулась.
На счет нашего спора.Я проиграла.-Алиса сказала это легко,для себя любимой не ожиданно.-И на счет Алекса в частности...Так когда мне выходить на смертный бой с Сеней?-Лис засмеялась.

7Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 7:14 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Вау!Ты признаёшь что проиграла?И так легко??? - Елена подошла к шкафу и рыться в нём.
Знаешь что!Тебе не нужно выходить на бой с Сеней.Я передумала. И на счёт Алексея. Вы кажется встречаетесь?

https://sweetshrek.forum2x2.ru

8Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 7:36 am

Алисия Фео

Алисия Фео

-Нууу типа того.Леночка,что ты придумала?Ты никогда никому ничего не прощаешь просто так.
Что-то она задумала.Ну ничего,разберемся.
Лен,просьбу можно?По старой дружбе.

9Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 7:48 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Как ты могла подумать что я чего то замышляю???Нет конечно!А какую просьбу?? - девушка нашла красивое платье. Теперь нужно было ещё подобрать обувь

https://sweetshrek.forum2x2.ru

10Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 1:07 pm

Алисия Фео

Алисия Фео

-Нетрожь Алекса.-сказала Лис и улыбнулась.Елена бы захлебнулась ядом который заключался в этой фразе,но как говориться-зараза к заразе не липнет.
-Чао-какао.-сказала Алиса и исчезла.

11Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 5:28 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

ЛиС!Зараза к заразе не липнет!Да ещё к такой как я!- заорала Елена в коридор. После чего пошла в ванную.Подремлю минут 600) Рассмеявшись она взяла платье и пошла в ванную.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

12Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 5:31 pm

Элен Петрова

Элен Петрова

Нелл зашла и осмотрелась.
Не хилая комната у сестрёнки..-мелькнуло в голове.
Элена быстрым шагом направилась к кровати и положила там коробку.Подарок для Елены.
Шикарное платье..последняя коллекция..

13Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 6:06 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Елена вышла из ванной. Настроение было прекрасное.Свежесть и прилив сил.Она была одета в лёгкое платье и белые туфельки. Ууууу, как круто!Не хватает только Артёма и Мишы. Елена задумалась и села на кровать. Там лежала какая то коробочка. Интересно что там???Она задумалась. Это скорее всего подарок от Элен! Девушка взяла коробочку и подошла к мусорке. Она кинула туда вещичку.
-Я же ей сказала!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

14Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 6:12 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Тёма спокойно прогуливался по корпусу. Ему было не реально скучно. Интересненько,
а где же наша любимая Елена и чем она там занимается? Это нужно срочно выяснить!

с этими мыслями Тёма постучался в комнату девушки:
- Не помешаю?

15Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 6:27 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Елена выкинула коробочку как вдруг кто то постучался в дверь.Это был Артём.
Конечно не помешаешь!И что это мы делаем в корпусе вожатых??? -Елена подошла к парню и провела рукой по накаченному торсу.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

16Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 6:56 pm

Артём Морозов

Артём Морозов

Конечно не помешаешь!И что это мы делаем в корпусе вожатых??? -Елена подошла к парню и провела рукой по накаченному торсу.
- Ну может я просто соскучился...по маленькому наглому ребёнку - улыбнулся парень и обняв Елену за талию страстно поцеловал.

17Комната Елены Empty Re: Комната Елены Ср Июн 29, 2011 7:18 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

- Ну может я просто соскучился...по маленькому наглому ребёнку - улыбнулся парень и обняв Елену за талию страстно поцеловал.
Елена отошла.
Нууу, ты сам говорил что нас нужно держаться подальше..

https://sweetshrek.forum2x2.ru

18Комната Елены Empty Re: Комната Елены Чт Июн 30, 2011 8:07 am

Артём Морозов

Артём Морозов

Нууу, ты сам говорил что от нас нужно держаться подальше.. - сказала
Елена
- Да, когда такое было? -возмущался парень.

19Комната Елены Empty Re: Комната Елены Вс Авг 21, 2011 11:07 am

Натали Свиридова

Натали Свиридова



Когда ей позвонил отец со словами, что её брата обидели, девушка быстро собралась и поехала в этот лагерь. Она может и умела закатить скандал, но лучше, если Ната просто поговорит, чем отец заберет Алекса отсюда и закроет этот лагерь. Ната долго спорила с отцом, но всё же он позвонил ей поговорить по душам с вожатой Еленой. Натали зашла в комнату к Елене. На Нате были коричневатые джинсы, коричневый топ и сверху накидка. На ногах красовались туфли на каблуке. Девушка недавно покрасилась, и теперь на её волосах красовался тёмный цвет.
- Здравствуйте, я Натали Свиридова, - представилась Ната и посмотрела на Елену.
И она ещё угрожала моему брату, это полный аут, - подумала девушка и усмехнулась.

20Комната Елены Empty Re: Комната Елены Вс Авг 21, 2011 11:16 am

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Елена красила ногти как в комнату кто-то вошёл. И даже без стука?Классно! Она отложила лак и взяла фен. В комнату вошла девушка лет 20. Высокая, стройная. Елена бросила на неё короткий взгляд и поняла. Где то она её уже видела.Где же я могла её видеть?Хотя полная чушь. Девушка улыбнулась.
- Здравствуйте, я Натали Свиридова, - представилась Ната и посмотрела на Елену.
Елена выключила фен и подошла к столу где было полно разных украшений. Она стала их разбирать.
-Натали?Очень приятно!Я Елена.Чем это моя персона заинтересовала Вас?

https://sweetshrek.forum2x2.ru

21Комната Елены Empty Re: Комната Елены Вс Авг 21, 2011 4:02 pm

Натали Свиридова

Натали Свиридова

-Натали?Очень приятно!Я Елена.Чем это моя персона заинтересовала Вас?
- Скажем так, Вы ведь знаете моего брата Алексея? Он в вашем отряде. Так вот. Несколько дней назад, я узнала не очень хорошую новость. И вместо меня собирался приехать другой человек, но, я так думаю, Вам огромные скандалы не нужны, поэтому приехала я поговорить по душам, - говорила Ната и прошлась по комнате.
- Значит так. Ещё раз хоть пальцем тронете моего брата, сама лично разберусь тут с Вами. Ясно? - спросила строго девушка и посмотрела на Елену.

22Комната Елены Empty Re: Комната Елены Вс Авг 21, 2011 6:01 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

- Скажем так, Вы ведь знаете моего брата Алексея? Он в вашем
отряде. Так вот. Несколько дней назад, я узнала не очень хорошую
новость. И вместо меня собирался приехать другой человек, но, я так
думаю, Вам огромные скандалы не нужны, поэтому приехала я поговорить по
душам,
- говорила Ната и прошлась по комнате.
- Значит так. Ещё раз хоть пальцем тронете моего брата, сама лично разберусь тут с Вами. Ясно? - спросила строго девушка и посмотрела на Елену.
Елена усмехнулась и подошла к шкафу с одеждой.
-Так вот Вы зачем здесь. Это кажется из за удара в живот? Ах да. Мне кажется что это было правильно. Хотя да и я сглупила я! Нужно было бить полегче.Может это и глупо, но я ненавижу когда издеваются над девочками!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

23Комната Елены Empty Re: Комната Елены Вс Авг 21, 2011 6:07 pm

Натали Свиридова

Натали Свиридова

-Так вот Вы зачем здесь. Это кажется из за удара в живот? Ах да. Мне кажется что это было правильно. Хотя да и я сглупила я! Нужно было бить полегче.Может это и глупо, но я ненавижу когда издеваются над девочками!
- Я не спрашивала из - за чего Вы ему дали в живот. Я могу попроще объяснить свои слова. Если вы ещё раз тронете его пальцем, я сделаю Вашу жизнь незабываемой. Но не в плане счастья и веселья, а в плане больничной койки и врачей. Думаю, теперь стало понятней, чем в первый раз, - произнесла Ната спокойно и улыбнулась.
- Насчёт того, что было. Я всё знаю из первых уст, так что не нужно мне ничего говорить об этом инциденте. Ясно Вам? - спросила девушка и подошла к Елене.

24Комната Елены Empty Re: Комната Елены Вс Авг 21, 2011 6:48 pm

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

- Я не спрашивала из - за чего Вы ему дали в живот. Я могу
попроще объяснить свои слова. Если вы ещё раз тронете его пальцем, я
сделаю Вашу жизнь незабываемой. Но не в плане счастья и веселья, а в
плане больничной койки и врачей. Думаю, теперь стало понятней, чем в
первый раз,
-
произнесла Ната спокойно и улыбнулась.
- Насчёт того, что было. Я всё знаю из первых уст, так что не нужно мне ничего говорить об этом инциденте. Ясно Вам? - спросила девушка и подошла к Елене.
Слушай ты детка, ты не знаешь что такое незабываемая жизнь!Незабываемая жизнь это не психушка, а не что другое!Это сейчас так глупо умереть!!!Это лежать в больнице и знать что всё равно встать не сможешь!!!И всё это может сотворить любой человек!!!И если ты считаешь себя крутой, то извини не прокатит у меня своё мнение на инцидент. Ясно Вам? - Елена почти засмеялась.
И если Вам не трудно покиньте мою комнату.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

25Комната Елены Empty Re: Комната Елены Вс Авг 21, 2011 6:53 pm

Натали Свиридова

Натали Свиридова

Слушай ты детка, ты не знаешь что такое незабываемая жизнь!Незабываемая жизнь это не психушка, а не что другое!Это сейчас так глупо умереть!!!Это лежать в больнице и знать что всё равно встать не сможешь!!!И всё это может сотворить любой человек!!!И если ты считаешь себя крутой, то извини не прокатит у меня своё мнение на инцидент. Ясно Вам? - Елена почти засмеялась.
И если Вам не трудно покиньте мою комнату.
- Это ты уже зря, - произнесла Ната и взяла за шкирку Елену.
-У нас в семье принято бить тех, кто нам не нравится. Но мне это уж точно можно. Но я не буду этого делать. На такую, как ..., - девушка не договорила, она остановилась и захлопнула дверь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения