|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
Катерина,Елена и Алексей  EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
Катерина,Елена и Алексей  EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
Катерина,Елена и Алексей  EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
Катерина,Елена и Алексей  EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
Катерина,Елена и Алексей  EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
Катерина,Елена и Алексей  EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
Катерина,Елена и Алексей  EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
Катерина,Елена и Алексей  EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
Катерина,Елена и Алексей  EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Катерина,Елена и Алексей

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Тема: Запалили) Действие происходит в туалете)



Последний раз редактировалось: Katerina Petrova (Ср Июн 08, 2011 10:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Гость

На часах было ровно 8:00. Гневная притом еще и сонная Катерина шла по всему лагерю с мокрыми волосами,в тапочках и в одном халатике, крича про себя на свою "напарницу" по дурдому.Лена, можно я тебя прибью?! - думала Кейт. Девушка проснулась от безумных будильников, которые звенели во всей комнате. Потом выключив будильники, пошла в душ, но и тут-то не обошлось без приключений. По полу была разлита какая-то жидкость, поэтому без падений не обошлось. Наконец Катерина встала и включила холодную воду из-под крана, правда вместо холодной воды,её облила горячая, причем с ног до головы. Елена Петрова, вам не жить!!!! Девушка выбралась из ванной и начала бегать по всем корпусам, точнее, начала искать Лену. Спустившись во 2 корпус, девушка почувствовала какой-то запах. Фу..у кого такой аромат духов? Запах шел из туалета.Зайдя в него девушка увидела курящего парня.
- И что же вы тут делаете в столь ранний час?- спросила Катя

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

Леша решил покурить немного перед подъемом.Вставать рано для него в новинку.Поэтому сонный парень стоял и курил в туалете один.
Кто придумал вставать по утрам так рано?
Леша наслаждался одиночеством и запахом сигарет,как вдруг...
Вот блин,Катеринишна.Что она то забыла?
-Лично я ничего,Катерина Петрова.А вам сегодня говорили,что Вы прекрасно выглядите?- решил перевести тему парень.Но тут он заметил в руках сигарету.
Чтоб тебя.В первый раз спалился.А нет..Во второй...В первый раз когда было 15.А теперь в столь взрослом возрасте я опять спалился.В следующий раз возьму с собой кого-то из друзей.Пусть посмотрят кто там в коридоре идет.
Парень быстро выбросил сигарету и посмотрел на Екатерину.
Она не видела.Она не видела.Не видела,-убеждал себя Леша и старался сделать беспечный вид.

?????


Гость

-Лично я ничего,Катерина Петрова.А вам сегодня говорили,что Вы прекрасно выглядите?- решил перевести тему парень.Но тут он заметил в руках сигарету.- Очень смешно!!! - сказала девушка.- Ну и что мне теперь делать? Сдать тебя директору, сразу на казнь или все туалеты драить будешь?!
Парень быстро выбросил сигарету и посмотрел на Екатерину.

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

-Зачем все эти формальности:там директор или туалеты?Вы же меня знаете.Меня подставили,очень сильно подставили.Вы же знаете,как из меня хотят сделать изгоя, мальчика для битья.Но у них это не удается.И в это прекрасное утро,когда я хотел умыться,мне подсунули эту плохую ужасную сигарету.Я ведь бросил курить.Тогда зачем мне эта сигарета?Я больше не курю и веду здоровый образ жизни.Каждый день вставал рано,умывался каждый день,ходил на зарядку,бегал.Меня подставили,-закончил свой рассказ парень.
-Как у Вас там с вашим парнем?С ди-джеем?Имя его простите не помню.Вылетело совершенно из головы.Если не ошибаюсь то,Дима.Верно?-спросил парень и тяжело вздохнул.
Если выкручусь,то больше никогда.Ну стану реже курить.Только с бандой.Чтобы меня не спалили,-думал парень и надеялся на чудо.

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

Моя голова... Что вчера было то, с Сеней????Вот козёл без рогов, вчера затащил в постель и глазом не моргнул! Я удивляюсь его наглости!Да ещё и разбудил в 7 часов утра! Хорошо хоть занятия тайским боксом не прошли даром!- подумывала Елена идущая в душ.
Да....Отражение в зеркале меня пугает! - вдруг откуда не возьмись послышались шаги парня,это точно был парень! И что он тут делает! Узнаю кто то если из моих, убью!Неа лучше заставлю чистить туалеты!
В ванную зашёл не в чем не примечательный парень, достал сигареты и закурил! Кто такой умник? Лёша???епть... Ладно ты ещё вожатых в гневе не видел! И тут откуда не возьмись заходит Катерина. А вот это полный разгром!Кажется начинаются разборки!
- И что же вы тут делаете в столь ранний час?- спросила Катя
-Лично я ничего,Катерина Петрова.А вам сегодня говорили,что Вы прекрасно выглядите?- явно перевёл тему Леша)
Ну и что мне теперь делать? Сдать тебя директору, сразу на казнь или все туалеты драить будешь?!
-Зачем все эти формальности:там директор или туалеты?Вы же меня
знаете.Меня подставили,очень сильно подставили.Вы же знаете,как из меня
хотят сделать изгоя, мальчика для битья.Но у них это не удается.И в это
прекрасное утро,когда я хотел умыться,мне подсунули эту плохую ужасную
сигарету.Я ведь бросил курить.Тогда зачем мне эта сигарета?Я больше не
курю и веду здоровый образ жизни.Каждый день вставал рано,умывался
каждый день,ходил на зарядку,бегал.Меня подставили,
-закончил свой рассказ парень.
-Как у Вас там с вашим парнем?С ди-джеем?Имя его простите не помню.Вылетело совершенно из головы.Если не ошибаюсь то,Дима.Верно?

Не верно Лёша, не верно! С Максимом!- вышла полная гнева Елена с сигаретой в руках!Говоришь здоровый образ жизни???Сейчас посмотрим, как ты мне километровку сдавать будешь!- сказала Елена, и взяла парня за шкирку!

https://sweetshrek.forum2x2.ru

?????


Гость

-Зачем все эти формальности:там директор или туалеты?Вы же меня
знаете.Меня подставили,очень сильно подставили.Вы же знаете,как из меня
хотят сделать изгоя, мальчика для битья.Но у них это не удается.И в это
прекрасное утро,когда я хотел умыться,мне подсунули эту плохую ужасную
сигарету.Я ведь бросил курить.Тогда зачем мне эта сигарета?Я больше не
курю и веду здоровый образ жизни.Каждый день вставал рано,умывался
каждый день,ходил на зарядку,бегал.Меня подставили,-закончил свой рассказ парень.

- Для полной уверенности тебе еще поплакать в жилетку надо - усмехнулась Катя
-Как у Вас там с вашим парнем?С ди-джеем?Имя его простите не помню.Вылетело совершенно из головы.Если не ошибаюсь то,Дима.Верно?
- А вот это не твоё дело! - сказала девушка и уже собралась врезать ему, но тут откуда не возьмись появилась Лена. Катерина уже и забыла о ней.
-Не верно Лёша, не верно! С Максимом!- вышла полная гнева Елена с сигаретой в руках!Говоришь здоровый образ жизни???Сейчас посмотрим, как ты мне километровку сдавать будешь!- сказала Елена, и взяла парня за шкирку!
-Ленка, привет! а откуда ты здесь?- спросила Катя.

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

-Ну я могу поплакать.Только не сейчас,-ответил Леша.
-Ой,извините.Немного имя перепутал.Что с того-то?-сказал парень и посмотрел на Елену.
Сегодня какой-то вечер встреч.Даже нет.Утро встреч.опять ты,Леша,влип по самые уши.17 лет а ума так и не набрал.Буду импровизировать или скажу правду.Только у директора с адвокатом,-подумал Леша,и Елена взяла его за шкирку.
-А я не могу.У меня травма ноги.бегать противопоказано.Только через месяц в хорошем случае.Я же получил травму прямо перед лагерем.Вы представляете?Я говорил врачу,можно какие-нибудь таблетки попить,а то я в лагерь еду,мне нужно будет прекрасной Елене Петровой сдавать бег.А мне врач резко сказал нет.Я сразу поникший был,-ответил парень и продолжил:-Может всё-таки отпустите?
День начался замечательно,мне сегодня чуть не врезали и взяли за шкирку,-думал парень и смотрел на вожатых.

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Ленка, привет! а откуда ты здесь?- спросила Катя
Привет! Из комнаты Сени! Проверила всё ли нормально!Смотрю тоже за порядком следишь???- ответила Елена.И тут их душевный разговор перебил Лёша.
-А я не могу.У меня травма ноги.бегать
противопоказано.Только через месяц в хорошем случае.Я же получил травму
прямо перед лагерем.Вы представляете?Я говорил врачу,можно какие-нибудь
таблетки попить,а то я в лагерь еду,мне нужно будет прекрасной Елене
Петровой сдавать бег.А мне врач резко сказал нет.Я сразу поникший был,
-ответил парень и продолжил:-Может всё-таки отпустите?

Убить бы этого врача!Такому парню и таблеточек не дал!Но! Назвался активистом, давай и километр сдавай!А я с тобой за компанию!Как говорится по вожатски! - со злорадством выговорила Елена.

https://sweetshrek.forum2x2.ru

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

-Верно!Его надо убить.Я его умолял,на коленях просил.А он!Зараза такой!-ответил Леша и поправил волосы.
-Я и сам могу пробежать.Только вот незадача.У меня травма ноги.Я ведь вам говорил,-сказал Алексей и протер глаза.
Вот блин!Влип я по самое не хочу!Надо было к этим двум паразиткам попасться.Пристали ко мне,как пиявки.Лично я бы,отпустил бы себя и сказал так больше не делать.А они бегай бегай.У меня травма!Не могу бегать,-высказывался про себя парень и посмотрел на вожатых.
-Я бы с вами побегал.Но если Вы так хотите,вы меня на спине понесете,и мы с Вами побегаем,-промолвил Леша и высвободился из рук вожатой.

Елена Петрова

Елена Петрова
Admin

-Верно!Его надо убить.Я его умолял,на коленях просил.А он!Зараза такой!Я и сам могу пробежать.Только вот незадача.У меня травма ноги.Я ведь вам говорил.Я бы с вами побегал.Но если Вы так хотите,вы меня на спине понесете,и мы с Вами побегаем. - сказал парень.
Ладно умник, я же не зверь! Придумаем тебе другое наказание) Например, сейчас ты пойдёшь и разбудишь всех в отряда. а потом тебя ждёт более суровое наказание. Готовся милый
!- сказала с милой улыбкой Елена.И, кстати что ты делаешь в женском душе???Ладно иди, пока цел!
Ну, а мы с тобой Катерина пойдём обсудим наказание, этому милому мальчику! Надеюсь оно ему понравится)

https://sweetshrek.forum2x2.ru

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

-А может прост разбудить весь лагерь?Я это могу.Давайте не будет что-то хуже делать.Мы ведь с вами знаем друг друга уже давно.Помните,когда я маленький был,совсем малышом был.Лет 6 мне было,я случайно к вам в корпус забрел.Вот шуму-то было.А директор меня тогда понял.Давайте вот как сделаем.Вы забудете этот инцидент,а я вам расскажу одну тайну про вас,вожатых.Я ж вас знаю,вы согласитесь.Верно?-сказал парень с надеждой посмотрел на вожатых.
-Я случайно в туалетах запутался,понимаете?И тут как-то аура получше.Вы ведь не против?- спросил Леша и достал расческу.Он быстро привел их в порядок.
Ладно сойдет.Я думаю нормально пока уложил.В комнате надо будет лосьоном приложить получше,-подумал он и посмотрел в зеркало.Леша убрал расческу и посмотрел на вожатых.
-Но всё же я пойду отряд разбужу,-промолвил парень и быстро смотался из душа.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения