|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)

Join the forum, it's quick and easy

|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Здравствуйте) Вы попали на наш форум)Совершенно новая ролевая)Много плюсов.Почти нет минусов, кроме того что Вас именно нет на этом форуме)
|Летний Лагерь:Sweet Shrek|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лето.Жара.Солнце.Лагерь.

Друзья
Ролевая по Сумеречной Саге Вся жизнь в творчестве
Последние темы
» Баннерообмен
Alexey Sviridov и Cira Starcova EmptyСб Апр 07, 2012 9:42 am автор Михаил Морозов

» /////
Alexey Sviridov и Cira Starcova EmptyСб Апр 07, 2012 9:41 am автор Михаил Морозов

» Флуд #2
Alexey Sviridov и Cira Starcova EmptyСб Окт 01, 2011 6:52 pm автор Натали Свиридова

» Ваша Реклама #2
Alexey Sviridov и Cira Starcova EmptyВс Сен 11, 2011 9:35 am автор PR

» Игра ребятки)))
Alexey Sviridov и Cira Starcova EmptyСб Сен 03, 2011 5:34 pm автор Елена Петрова

» Выяснение отношений
Alexey Sviridov и Cira Starcova EmptyСр Авг 31, 2011 5:24 pm автор Артём Морозов

» Алексей Свиридов
Alexey Sviridov и Cira Starcova EmptyПн Авг 22, 2011 7:36 pm автор Елена Петрова

» Виктория Новикова
Alexey Sviridov и Cira Starcova EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm автор Елена Петрова

» Маргарита Сергеева
Alexey Sviridov и Cira Starcova EmptyПн Авг 22, 2011 7:30 pm автор Елена Петрова

Флуд #2

Вс Авг 21, 2011 4:45 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 12

Флуд

Пт Май 20, 2011 5:18 pm автор Елена Петрова

...

Комментарии: 52

Вы реальные

Пт Май 20, 2011 5:21 pm автор Елена Петрова

Давайте знакомиться, по реальному. Может мы вообще живем в одних городах и можем встретиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анкета:

Код:
[b]1.[/b] Настоящее имя:
[b]2.[/b]Место проживания[i](город)[/i]:
[b]3.[/b]Хобби:


Комментарии: 2

Что слушаем???

Вс Июн 12, 2011 10:07 am автор Елена Петрова

Пишите исполнителя и название той песни, которую слушаете на данный момент. Приветствуется описание того чем она вас так зацепила.

Комментарии: 4

Лица за монитором

Пт Май 20, 2011 5:20 pm автор Елена Петрова

Выставляем фото)Нам интересно)

Комментарии: 0


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Alexey Sviridov и Cira Starcova

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Alexey Sviridov и Cira Starcova Empty Alexey Sviridov и Cira Starcova Ср Июн 08, 2011 8:13 am

?????


Гость

Тема: первое знакомство))

2Alexey Sviridov и Cira Starcova Empty Re: Alexey Sviridov и Cira Starcova Ср Июн 08, 2011 8:23 am

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

-Всё все сели на свои места?-спросил строгий голос водителя..
-Ну вроде все.Хотя нет ещё двух человек.Сейчас они быстро придут,-ответила вожатая и села на своё место.
В это время Леша ещё был дома и сидел на чемоданах.
-Мам,ну хватит уже.Ты меня будто на Северный полюс собираешь.Мне лично уже надоело. Я себе вещи уже собрал,-сказал парень и зажег сигарету.Мать ничего не ответила и продолжала собирать сумку парню.Леша посмотрел на время и быстро встал с чемодана.
-Всё мам,мне пора.У меня уже время все за меня волнуются.Я как всегда последний приду и на меня все шишки.Ну мне лично все равно,но можно было и быстрей собраться,-сказал парень и пошел к выходу.Парень взял чемодан и направился к выходу.Быстро попрощавшись с матерью,парень выкинул сигарету и побежал к автобусу.Все друзья уже сидели на своих местах.
-Здорово,пацаны.Меня мать задержала.А что мы ещё не едем?-спросил Леша и занял место,которое ему указала вожатая.Друзья сказали парню,что должен быть ещё один ученик.

3Alexey Sviridov и Cira Starcova Empty Re: Alexey Sviridov и Cira Starcova Ср Июн 08, 2011 8:30 am

Кира Старкова

Кира Старкова

Кира собирала чемоданы и слушала музыку через наушники.
Снова в лагерь,что я там забыла?Мне лично и здесь хорошо.Меня постоянно отправляют во всякие лагеря.Ну можно без этого?Каждый год одно и тоже.Ещё бы меня в пансионы бы отправляли.Надоело уже,-думала девушка и кидала в чемодан разную одежду.
-Жень,скажи родителям,что я ушла на автобус в лагерь.Если что пусть звонят вожатым.Ну в прочем они и так всё знают,-сказала девушка своему брату вышла за дверь.Легкий ветерок обдувал её волосы,и Кира накинула капюшон.
-Здравствуйте,-проговорила быстро девушка вожатой и водителю и прошла дальше в автобус.Она заняла последнее свободное место рядом с парнем.
Если тронет меня,я его убью,-подумала девушка и надела капюшон.Включив музыку на полную,она приложила голову к стеклу и посмотрела на вожатую.
-Так всё,поехали,-сказала она,и автобус тронулся.

4Alexey Sviridov и Cira Starcova Empty Re: Alexey Sviridov и Cira Starcova Ср Июн 08, 2011 8:37 am

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

Автобус тронулся и рядом с парнем села прелестная девушка.
-Эй,чувак.Дай жевачку.А то я перед отъездом покурить успел.Еще запалит вожатая.С меня голову снимет,-пошутил парень и протянул руку за жвачкой.Ему быстро дали жвачку,и парень решил познакомиться с девушкой.
-Привет,красотка.Меня Леша зовут,я тут самый главный можно сказать.Меня здесь все знают.Так что давай познакомимся,-сказал Леша и приблизился к девушке.
А она ничего.Мне нужно временная девушка пока в лагере новую не встретил,покруче этой.У меня же каждый год всегда есть девушка.У меня день в лагере без девушки никогда не был.
Парень оглянулся назад и подмигнул друзьям.
-Сегодня я вам мастер-класс покажу.А то спрашивали у меня как девок кадрить.Учитесь пацаны,-сказал парень и повернулся обратно к девушке.

5Alexey Sviridov и Cira Starcova Empty Re: Alexey Sviridov и Cira Starcova Ср Июн 08, 2011 8:41 am

Кира Старкова

Кира Старкова

-Привет,красотка.Меня Леша зовут,я тут самый главный можно сказать.Меня здесь все знают.Так что давай познакомимся,-сказал Леша и приблизился к девушке.
-Привет.Меня Кира зовут.Во-первых,что ты куришь?От тебя пасет за километр.Во-вторых, мне пофиг крутой ты или нет,и в треть-их,приблизишься ко мне хоть на метр в глаз дам,не задумываясь.Ну что будешь ко мне ещё клеется?-круто отшила Кира парня и сделала громче музыку.
-И ещё,лучше не позорься перед своими друзьями,ты ведь меня понял?-спросила Кира и достала книжку.

6Alexey Sviridov и Cira Starcova Empty Re: Alexey Sviridov и Cira Starcova Ср Июн 08, 2011 8:50 am

Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

-Ого,как ты пошла детка.И что за книгу ты читаешь?-спросил парень и выхватил у Киры книжку.Парень посмотрел на обложку и вслух прочитал название:
-1000 и 1 способ стать независимой.Ты реально это читаешь?Дим,давай как со всеми. Научим новичков как тут не слушаться.
Парень передал книгу другу и толкнул Киру.Друг разорвал книгу и открыл окно.
-Ну это традиционно делал только я,-сказал он Кире и взял разорванную книгу.Он достал зажигалку и вытянул руку в окно.Парень зажег листы и выкинул их на дорогу.
-Будешь ещё на меня нападать?А?-спросил парень и грозно посмотрел на Киру.

7Alexey Sviridov и Cira Starcova Empty Re: Alexey Sviridov и Cira Starcova Ср Июн 08, 2011 8:53 am

Кира Старкова

Кира Старкова

-Будешь ещё на меня нападать?А?-спросил парень и грозно посмотрел на Киру.
Он меня вывел.Все видели,что я не хотела ему зла.Теперь он у меня получит,-подумала девушка и повернулся к Леше.Кира посмотрела ему в глаза и сказала:
-Ну теперь мои слова я приведу в действия.Не хотела я тебя трогать,но придется, -произнесла девушка и со всего размаху дала парню в глаз.
-Ещё раз меня тронешь или заденешь.Я тебя побью.При твоих друзьях.Ты меня понял? -спросила грозно девушка и отвернулась от него.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения